Final Round - Auto Club Speedway (Fontana)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
кто игру сломал? сказали догонять ещенко. понимал что лажа, но штраф нашару вообще не хотел. короч еск.
надеюсь судья оценит выкрики в чат. под нос смотри, дебил! нефиг в чужой тарелке искать профит!
Такая же хрень со мной случилась в Айове...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Ох блин, как жаль, прошу прощения Георгий, меня лагануло при вьіходе Тревора с сервера

Извинения принимаются :) То что я видел в зеркало заднего вида, выглядело примерно так: летит машина и на полном ходу врезается в корму. А потом опять разгоняется и врезается во внешнюю стену.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Довольно таки интересной получилась гонка. Из всех овалов мне больше всего понравилась.
Всех поздравляю с окончанием чемпионата и всем спасибо!

Рому и команду Madhorse с чемпионством! ;Beer2
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вечером серверный будет.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо организаторам за чемпионат и всем за соперничество на трассе! Жаль, что по техническим причинам, всего 2 этапа смог кое-как проехать. Летом надеюсь присоединюсь без всяких проблем)

Рому с победой! Дениса и Влада со 2м и 3м местом!
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Напишу сюда. Не знаю почему такая предвзятость, но лишать 16 очков и минус одну позицию за чистой воды ГИ это уже слишком, ребят. Я всегда максимально корректно веду себя на трассе. В инциденте с Писаненко и Буневичем у меня небыло никакого столконовения, у меня даже машина не повредилась ни на царапинку. Куда там лез по за стенкой БУневич вот это вопрос, но крайним остался я. Я может и смещался но крайне плавно и осторожно да и преследующих меня Писаненко и Буневича картина была ясна в то время как я их практически не видел. Судейство конечно так себе. Ну спасибо что хоть из ДК на чемп не дали за такой мега проступок!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Напишу сюда. Не знаю почему такая предвзятость, но лишать 16 очков и минус одну позицию за чистой воды ГИ это уже слишком, ребят. Я всегда максимально корректно веду себя на трассе. В инциденте с Писаненко и Буневичем у меня небыло никакого столконовения, у меня даже машина не повредилась ни на царапинку. Куда там лез по за стенкой БУневич вот это вопрос, но крайним остался я. Я может и смещался но крайне плавно и осторожно да и преследующих меня Писаненко и Буневича картина была ясна в то время как я их практически не видел. Судейство конечно так себе. Ну спасибо что хоть из ДК на чемп не дали за такой мега проступок!

Скинь свой повтор, на серверном повторе контакт между машинами очевиден. Если бы твоя машина повредилась в этом инциденте, то было бы не 16, а 12 очков штрафа. Если бы после рестарта успел пройти круг, то 6 очков.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Соглашусь с Русланом. Странное судейство. К примеру Гросман в порыве бешенства (до этого под пейс каром он ехал так, будто я занял его позицию и всячески пытался обойти меня и поджимал сзади), на 1685 откровенно притёр меня к стене. Ему дали 4 очка штрафа. А на 1699 (надо смотреть чуть раньше), на выходе из второго, Гросман смещался сначала влево, а потом вправо, дважды блокируя обгон, и мне уже присудили 6 очей, потому что я ему чуть наподдал сзади, потому что мне не куда было деваться и я был уверен, что он не хлопнет калиткой. Тоже самое за чат - я получил в два раза больше штрафных очей, чем Гросман, хотя написали в чат поровну. Мне-то конечно уже всё равно, но непонятно, зачем так выгораживать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх