Фан-гонки

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предложения по фан-гонкам прошу сюда ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не помню случая, когда бы на нашем сайте проводилась хотя бы одна фан-гонка на Тарга Флорио. Взять для этого подходящий мод от Historic GT & Touring cars v1.96, ограничить гонку несколькими классами и устроить заезд на 2-3 круга. И проводить такой ивент по разу в месяц, просто меняя классы машин.
На рф2 разве есть Трага Флорио? Historic GT & Touring cars - это тоже как бы мод для рф1.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
На рф2 разве есть Трага Флорио?
Есть, в альфа версии.
http://www.bsimracing.com/rfactor-2-targa-florio-alpha-version-released/

Historic GT & Touring cars - это тоже как бы мод для рф1.
Правильно, разработчики выпустили мод версии 1.96 и дальнейшую разработку направили на rFactor 2 и AC. С тех пор прошло много времени.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Есть даже 2 альфа версии Тарги, но у более свежей есть небольшой глюк. уже не помню , что там именно. Трасса конечно шикарна :)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Гонке чемпионов кирдык, может проедем в четверг предновогоднюю фан гонку. Вроде было много желающих открытых колес.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я думал после НГ замутить... Либо 5-6 января, либо на неделю позже...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Господа, коллеги. Давно не заходил на портал... У нас ожидаются в этом году гонки формата GT3, LMP, Indycar, Nascar?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У нас ожидаются в этом году гонки формата GT3, LMP, Indycar, Nascar?
GT3 - на следующей неделе фан в Лайм-Роке и в этом году с ними всё. LMP и Nascar в этом году не будет, Indycar - будет осенью.
 

A.Morozov

Начинающий
Гонщик VRC
Может мод рено клио а трасса валенсия , не плохое сочетание
 

A.Morozov

Начинающий
Гонщик VRC
можно на след недели скатать фан гонку
если есть желание
 

A.Morozov

Начинающий
Гонщик VRC
Клио старенький уже, особенно если тот что стоковый, лет десять не обновляли.
я в рфактор лет 12 не катал без разницы на каком моде последний раз еще в первый рфактор
можно трассу брно если у каво есть а мод без разнице хочу прокатиться фан гонку
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Что брно, что клио, одинаково древние. Ну совсем уныло ездить на этом.
Можно взять клио посвежее, выкатить его на невском кольце, который тоже посвежел.
А на август вообще можно и мини чемп устроить простенький, но пока запроса от людей не видел, значит будет отдых в этом году, по крайне мере с моей стороны)
 

A.Morozov

Начинающий
Гонщик VRC
Админы подумайте можно на июль или август замутим фан гонку на моде и трассе которые покупать не надо , думаю народу придется по вкусу
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а еще хотел спросить а как открывать файлы rfcmp ? а то скачал трассу а как открыть незнаю

.rfcmp файлы кладутся в папку с игрой в папку /packages/ и потом в главном меню игры на вкладке контент есть контент-менеджер откуда можно установить локальные пакеты
 
Верх