CFEG 12 часов Ле-Мана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ищется пилот в команду на 12-часовую гонку 19 мая в Ле-Мане. Мод Эндурейсерс 2.0, трасса Ле-Ман 1991-96. Есть желающие? Не результата ради, а удовольствия для.

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я так понимаю это старая версия Ле-Мана, 91-96 годов.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А разве есть новая? Я слышал о современной версии, но на сколько я помню она была лишь на одном сайте, который всячески делал все, чтоб другие порталы не получили ее. Не помню что за портал был...( Но точно европейский.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А разве есть новая? Я слышал о современной версии, но на сколько я помню она была лишь на одном сайте, который всячески делал все, чтоб другие порталы не получили ее. Не помню что за портал был...( Но точно европейский.

Новая есть, но только недавно опубликовали. Говорят, что пока с косяками и не до конца оптимизирована
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вроде на стартовой прямой в районе пит-лейна проседает сильно
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Таких приколов со мной еще не было. Еду себе спокойно последний круг 12-часовой гонки, время истекло, доезжаю до третьего сектора и сервер переключают на следующую сессию ;Suicide
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Таких приколов со мной еще не было. Еду себе спокойно последний круг 12-часовой гонки, время истекло, доезжаю до третьего сектора и сервер переключают на следующую сессию ;Suicide
Лидер то успел финишировать? Тут два варианта, либо админ поторопился, либо задержка времени в конце сессии маленькая стояла...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Лидер то успел финишировать? Тут два варианта, либо админ поторопился, либо задержка времени в конце сессии маленькая стояла...

Лидер финишировал и через 30-60 секунд после этого сессия автоматом переключилась. Косякнули с настройками сервера они, после гонки сразу сами признали это и долго извинялись)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо будет перед НШ не забыть настройки поменять. У нас сейчас 300 сек таймаут стоит после финиша, но на НШ этого может быть мало...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Лидер финишировал
Возможно они намудрили во время рестарта ( непонятного и ненужного ) Хотя кажется это было изначальное допущение . Ботов которые катались по трассе к примеру . Тоже наверно расстроились что не доехали .
Если серьезно то на такие масштабные гонки стоит все 500 раз проверить . Тем более на гонке было большее количество пилотов . И многие тупо вылетали . Нам повезло кстати что нас не постигла эта учесть

Так или иначе отличный результат . Все кто доехал до финиша уже герой !!! Учитывая ночь в которой не было ничего видно .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх