BTCC 2016 на SPH league rFactor 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так они скины тоже зашивают в мод, а не закачивают через сервер по-одиночке?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Есть некоторая проблема, если старт квалы в 21:00(Чехия), то в Киеве это 22-00, ну а в Москве 23-00.
Просто чтоб вы знали )
 

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
"Проблема" - понятие растяжимое. У живущих на Урале и за ним даже гонки на VRC начинаются в 23:00, а то и позже.

У меня первая гонка сегодня начнется в 01:30, вторая в 02:15. Но оно того стоит
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну эт я так, дабы знали во сколько сегодня гонка :)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ппц, обе гонки не удались. Выбрал БМВ, как оказалось скорости нет у неё. Рассчитывал на то что шины выдержат и смогу от играться, но оказалось что шины тоже умерли. Совершил еще больше ошибок на дохлых шинах, в итоге последний (((.
2-я гонка вообще завершилась не начавшись, кто то заснул на старте и я не смог увернуться, разбил левую сторону и пришлось сойти.
Хардкорный чемпионат, тяжело будет )
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
C - стабильность. Две гонки окончил на втором месте. В первой долго сдерживал Студничку, пока резина позволяла, за 10 минут до финиша он все же опередил меня и ушёл в отрыв, шины умерли к тому моменту. На практике перекачал резину, поставил давление в 240 kPa, что и сказалось на перегреве.
Во второй гонке благодаря хорошему старту вырвался в топ-5 и имел неплохие шансы побороться с Филиппом за победу, однако он был чуть быстрее. В целом очень неплохой результат, думал будет хуже )
Чемпионат обещает быть интересным и сложным.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс, мои поздравления!!!;Applause

А как вообще ихний туринг? В плане поведения машины и ощущений. Кроме резины)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
А как вообще ихний туринг? В плане поведения машины и ощущений. Кроме резины)
Машинки интересные, едут все более менее одинаково, BMW только выпадает из группы. От настроек, как мне показалось, очень сильно зависит ффб. Ощущения классные, соперники не дают расслабляться )
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то я не углядел данное мероприятие, наверное тоже поеду, только дни проведения пересекаются с другим чемпионатом...
И во сколько теперь будут гонки?

Marek Happy Birthday!!!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
И во сколько теперь будут гонки?
Сейчас Чехия и Украина перешли на летнее время, разница между нами в 1 час. В Москве то же время что и в Украине. В регламенте старт квалификации в 21-00 по чешскому времени, в 22-00 по Украине и Москве.
 

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А там штрафы - это позиции на финише или секунды ко времени?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А еще какие-нибудь штрафы есть? Кроме позиций на финише.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх