Belgian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Belgian Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 1998 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап
Росс Гросман - +3 поз. на старте

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Denis Zhurenkov
Alexandr Stepanov
Alexander Gorbunov
Stanislav Shkurenko
Dmitry Buksha
Eugene Zagladko
Pavel Ivashkin

Ahmet Demircan
Aydın Can Cakan
Berke Gabriel Bonacina
Mollecker David


 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Процедура старта с хода, если будет мокро.

6.5.8 В случае плохих погодных условий организатор может принять решение о старте с хода. В таком случае прогревочный круг отключается. Когда погаснут стартовые огни, все пилоты выстраиваются в колонну согласно их стартовым позициям в один ряд. Лидер задаёт скорость движения с учётом погодных условий, при этом она не должна превышать 200 км/ч. На выходе из последнего поворота лидер может начать ускоряться, после чего запрещается снижать скорость. Обгоны разрешаются только после пересечения финишной черты в конце круга.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Процедура старта с хода, если будет мокро.

6.5.8 В случае плохих погодных условий организатор может принять решение о старте с хода. В таком случае прогревочный круг отключается. Когда погаснут стартовые огни, все пилоты выстраиваются в колонну согласно их стартовым позициям в один ряд. Лидер задаёт скорость движения с учётом погодных условий, при этом она не должна превышать 200 км/ч. На выходе из последнего поворота лидер может начать ускоряться, после чего запрещается снижать скорость. Обгоны разрешаются только после пересечения финишной черты в конце круга.
А вот хочу предложить немного добавить: "запрещается снижать скорость и изменять динамику разгона". Можно не снизить скорость, но изменить темп набора - этого достаточно, чтобы подо$%@ть преследователя...
либо разрешить обгонять после выхода из последнего поворота... Чего это именно лидеру решать когда стартовать? Мне это всегда казалось немного несправедливо...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чего это именно лидеру решать когда стартовать? Мне это всегда казалось немного несправедливо...
Цель данной процедуры - исключить борьбу на старте.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Внимание! Гонка пройдет на билде 1118!
 
  • Like
Реакции: Ross

max573

Активный участник
Гонщик VRC
это полный ппц!!!, я уже не знаю что делать, но я просто не могу ехать да-же хотя б в 3х секундах от лидера, прошу прощения у пилота макларена в которого повернул, пропуская на круг(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем, кто пришёл, и браво тем, кто доехал!!! ;Applause

Росс, отлично ехал сегодня! ;Bravo

Макс Завьялов, опасно возвращаешься на трассу. Смотри внимательней на карту.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Какая же шикарная гонка была!!! ;Dance
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Сегодня был последний шанс зацепиться за Артёма в чемпионате, вроде для этого у меня сегодня всё было и поул и гоночный темп и старт с ходу упрощал задачу остаться лидером, но, к сожалению я ошибся в самый важный момент, на старте гонки ещё перед линией финиша машину сорвало, вероятно слишком медленно ехал на прогреве и шины не прогрелись. Ну и с резиной на 1 отрезок прогадал, думал дождь будет продолжаться, а в итоге трасса стала сохнуть и мои дождевые шины стали перегреваться в итоге ошибся неудачно застрял и повредил машину, на ремонте в спешке резину ещё и поменять забыл, пришлось ещё раз делать пит, на 2/3 дистанции наконец добрался до тройки, догнал Гросмана, но на пите опять тупанул и воткнул не ту резину, решил дотошнить уже на интере, но словил забор и потерял крыло, тк закрутило возле питлейна вновь не успел поменять резину, пришлось ещё раз заезжать за сухими, тк трасса уже сильно подсохла интер закипал, короче катастрофа с тактикой. Повезло после всех приключений финишировать вторым, но лучше так чем никак. Артёма с заслуженной победой. Антона с подиумом и всех кто финишировал с финишем);)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Владислав Павлов, что ты делал на Джордане??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх