Апелляции

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Тема апелляций чемпионата.

1. Истец.
2. Время инцидента.
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи протестов:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.

2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
2 этап Texas Motor Speedway
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
1. Gatis Grosskaufmann
2. Neznaju
3. Nepomnju 4to ja komu to 4to to specialjno sdelal. S na4ala, pered startom, s odnoj moshinoj 4utj potolknulis i vo vremja gonki bila problema kogda neuzspel uiti ot incidenta pered mnoju.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. Я
2. 183.
3. Собственно версия игры уже обновилась, моды потерлись, повтора нет и просмотреть инцидент не могу. Но провоцирование завала, звучит как то не очень, типа я еще тот провокатор ))
Т.е. я создал аварийную ситуацию или что? Если есть возможность сделать видео, то был бы признателен, спасибо.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
1. Я
2. 183.
3. Собственно версия игры уже обновилась, моды потерлись, повтора нет и просмотреть инцидент не могу. Но провоцирование завала, звучит как то не очень, типа я еще тот провокатор ))
Т.е. я создал аварийную ситуацию или что? Если есть возможность сделать видео, то был бы признателен, спасибо.
К сожелению скорость интернета не позволяет выложить видео.
А повтор можно скачать в шапке темы этапа лонг бича.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
И да, штрафные баллы за лонг бич все еще идут в осенний сезон.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Иван Хоптий
3100
У меня не сгорел двигатель а заглох(я ехал без сцепухи), и я оставался на трассе потомучто пьітался завести его.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
К сожелению скорость интернета не позволяет выложить видео.
А повтор можно скачать в шапке темы этапа лонг бича.
Это не ответ на апелляцию, но все же я мало места оставил, потому и виноват. немного не расчитал с габаритами и думал, что хватит. Все справедливо, спасибо за судейство.
Хорошо, что перенес все инсталы и моды в новую версию. На будущее, судейство должно быть своевременным. ;)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Это не ответ на апелляцию, но все же я мало места оставил, потому и виноват. немного не расчитал с габаритами и думал, что хватит. Все справедливо, спасибо за судейство.
Хорошо, что перенес все инсталы и моды в новую версию. На будущее, судейство должно быть своевременным.
А я еще не отвечал на апелляцию, потому что дал на просмотр другим судьям)
Но если ты согласен с наказанием, то уменьшишь им работы.
А про своевременность, сессия была, голова была другим занята.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Отменяю апелляцию.
Но с Иваном не понятно, там явно заглох)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну тогда как минимум не правильное оформление, например нахождение на трассе при выключенном двигателе или нарушение п 4.8
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений Загладько
время - 1795
нахождение на трассе после сгоревшего двигателя
-------------------------------------------------
Апелляция
на машине не было возгорания двигателя . После разворота , пилот произвел рывок в заднюю часть трассы , тем самым налетев на поребрик
пытаясь выехать перегрел двигатель , заглушил его что бы снизить температуру . Один из саперников задел машину Загладько и она оказалась на трассе . Пилот попытался повторно завести двиготель но не смог . Поняв это нажал Esc

Судьями трактовано так что пилот после возгорания двигателя ( которого не было ) стоял на трассе . Это не так

прошу снять наказания штрафа 2 балла . Так же прошу в будущем тщательнее просматривать логи в которых обычно указанно о возгорании двигателя
 
Верх