Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Межсезонье подходит к концу, и мы представляем вам главный кузовной чемпионат года на нашем портале – VRC DTM 2021!

Вас ожидает незабвенная классика VRC, в лучших традициях. Добро пожаловать! ;Privet


Мод
Тут я долго рассказывать не буду. Вариант всего один, поэтому и так всё понятно. Три классические марки образца 2018 года. В общем, ничего лишнего.

Формат и очковая система
Чемпионат будет проходить в нашем любимом формате двух спринтов, с реверсом топ-10 квалификации во второй гонке. Очковую систему мы возьмём с весеннего чемпионата GT, потому что она нам нравится гораздо больше, чем оригинальная.

Календарь
Вас ждут незабываемые 16 этапов, которые, как это всегда бывает в DTM, подарят огромное количество борьбы и событий. Расслабиться не получится. Нюрбургринг будет официальный, то бишь платный.

Гонки будут проходить по четвергам в 21:30 по МСК.

Тесты 02.09.2021 в Монце. В ближайшее время всё появится на форуме.

И, как я говорил летом, с этого сезона обсуждения чемпионата больше нет. Только анонс.

VRC makes DTM great again!
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А есть официальная бесплатная М4, почему не на ней?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стоит отметить, что Нюрбургринг будет официальный, то бишь платный.
 

F1into

Начинающий
Гонщик VRC
У меня баг со звуком мотора, пропадает под сброс газа в определенном диапазоне
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня баг со звуком мотора, пропадает под сброс газа в определенном диапазоне

Это баг рфактора, в версии игры 1125 встречается такое что слетает настройка количества звуковых эффектов до 1. Нужно в игре зайти в опции звука и установить 32 или более эффектов. А затем перезапустить игру
 

F1into

Начинающий
Гонщик VRC
Это баг рфактора, в версии игры 1125 встречается такое что слетает настройка количества звуковых эффектов до 1. Нужно в игре зайти в опции звука и установить 32 или более эффектов. А затем перезапустить игру

Спасибо, помогло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх