6 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кому нужно будет комнату в TS создать, пишите мне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Некоторые важные правила VRC WEC 2020.

Если экипаж состоит из двух пилотов, то каждый из них должен проехать в гонке не менее 2х часов суммарно. Если экипаж состоит из трех пилотов, то два пилота из экипажа должны проехать в гонке не менее 2х часов суммарно каждый.

Пилот, не находящийся на трассе, может зайти на сервер не более чем за 5 минут до смены пилотов в машине и оставаться на сервере не более 5 минут после смены пилотов.

В квалификации и вармапе на сервере должны находиться только те члены экипажей, которые будут ехать квалификацию и, соответственно, стартовать!

Some important rules of VRC WEC 2020.


If the team consists of two drivers, then each of them must drive in the race for at least 2 hours in total. If the team consists of three drivers, then two of them must drive at least 2 hours in total each.

A driver who is not on the track can connect to the server no earlier than 5 minutes before drivers changing in the car and stay on the server no longer than 5 minutes after drivers changing.

In qualification and warmup on the server should be only drivers who will qualify and, accordingly, start!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И не забудьте античит.

And don't forget the anticheat.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Георгий, извиняюсь. Заходил по внутренней, резина не очень, ну и перестраховался, прижал тормоз. :oops:
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Извиняюсь перед командой за этот эпик фейл с топливом. В какой-то момент мой мозг решил что горючки хватит на все 2 часа моей смены, поэтому я даже не смотрел на шкалу топлива и проигнорил предупреждение о пите. Впредь не буду больше пить обезболивающее перед гонкой
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что судейство, за исключением первого круга, будет осуществляться по протестам. Их можно подать в специальной теме согласно установленной формы.
I remind you that judging, except the first lap, will be carried out according to protests. It can be submitted in a special topic according to the form.
https://vrc-one.com/forum/threads/protesty-protests.1423/#post-55067
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс и Макс - с победой! Росс, сколько топлива осталось после финишной линии?
Спасибо! Но победа чисто Макса) Мне даже несколько стыдно за свой темп сегодняшний. Макс просто вне конкуренции. Затащил. Он почти всю гонку на 1-2м бусте провёл :confused:;Bravo;Applause
В конце у меня осталось меньше двух литров. А на последних поворотах чуть не разложился, занервничал, Макс по радио передал, что вроде надо ещё будет круг проехать... Начал буст переключать и вообще смотреть не знаю куда... фууух, но обошлось. Это мой первый опыт на такую длинную дистанцию и со сменой пилотов никогда до этого не ездил. Приятно начать на столь позитивной ноте.
Спасибо за конкуренцию. Жаль у остальных экипажей дела пошли ещё хуже чем наши, борьбы не хватало...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
И отдельное спасибо Александру Мешкову за 7.5-часовую трансляцию! ;Spasibo
Да, Саша главный герой сегодня. Мы со сменой, а он сам все 6 часов... Даже 7! Респект, как всегда. Уровень!
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Поздравляю всех участников и организаторов со стартом нового чемпионата на vrc-one.com!

У меня в Сильверстоуне не показывало синие флаги, желтые работали, а синие почему-то нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня в Сильверстоуне не показывало синие флаги, желтые работали, а синие почему-то нет.
У всех не показывали. К следующему этапу мы решим эту проблему.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка довольно стабильная не считая маленьких лагов в начале гонки
Максим отыграл много позиций удалось опередить Малия цель была еще команда Черной лошади но они сохранили позиции и все время отрывались.
Всех поздравляем с началом чемпионата.
Так же ждем еще одного напарника в состав команды.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Да нам повезло, что они толкачами занимались;Beat А если учесть +8 кругов относительно лидеров...;Kill
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх