4 hours of Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Вероятно не о том.
Но лично я готов заплатить за то, чтобы пилотов на решётке было больше.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Этим обсуждениями немного тоски нагнали. Отставить упаднические настроения! :)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
У нас разные чемпионаты исправно собирают более чем приличное количество участников. Очевидно же что тут проблема конкретно в формате. Большинство или не хотят (есть тут любители спринтов) или не могут (все-таки выходные в России как-то принято на даче проводить да и вообще не так). И никакими деньгами вы их не заманите - это ваще глупость. Нужно принять что большинству это не особо интересно и все.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
У нас разные чемпионаты исправно собирают более чем приличное количество участников. Очевидно же что тут проблема конкретно в формате. Большинство или не хотят (есть тут любители спринтов) или не могут (все-таки выходные в России как-то принято на даче проводить да и вообще не так). И никакими деньгами вы их не заманите - это ваще глупость. Нужно принять что большинству это не особо интересно и все.

Про деньги имел в виду, что лично я готов ездить в условный Ир, где 100% будет пелетон.
А по поводу субботы, тут появилась мысль. Что пилотов к субботам на врц надо приучить и что на портале всегда есть по субботам гонки. Пускай раз в 2 недели, а не каждую. Пускай без вердиктов, а только по протестам. Чтобы не уделять много внимания.
И начнёт сформировываться контингент, которым это будет удобно. Как эксперимент, запустите к примеру всем любимые gt3 по субботам и трассы всем 100500 раз обьезженные.
 

Pavel Ruban

Начинающий
Гонщик VRC
например мы (2 машины) купили модули и хотели принять участие, но со временем 16 мск ну никак, 21:30 МСК и позже все хорошо, я думаю можно было бы опрос провести и по большинству понять кто в какое время может, понятно что 4 часа и никто не будет после девяти их до поздна ехать но 4 часа согласовать тяжелее, если бы 19:30 МСК уже проще было один пилот из комманды мог бы ехать 2 часа а второй прийти к 21 30. WEC на самом деле интересен но он платный (2000р за трассы (если у вас есть платные там) и машины) + по времени оч тяжело всем попасть - поэтому дело не только в интересе но и в сложности организации таких долгих чемпионатов
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
например мы (2 машины) купили модули и хотели принять участие, но со временем 16 мск ну никак, 21:30 МСК и позже все хорошо, я думаю можно было бы опрос провести и по большинству понять кто в какое время может, понятно что 4 часа и никто не будет после девяти их до поздна ехать но 4 часа согласовать тяжелее, если бы 19:30 МСК уже проще было один пилот из комманды мог бы ехать 2 часа а второй прийти к 21 30. WEC на самом деле интересен но он платный (2000р за трассы (если у вас есть платные там) и машины) + по времени оч тяжело всем попасть - поэтому дело не только в интересе но и в сложности организации таких долгих чемпионатов
Эти машины и трассы катают все и везде, так что их все равно нужно покупать, иначе круг чемпионатов для участия резко снижается
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
если бы 19:30 МСК уже проще было один пилот из комманды мог бы ехать 2 часа а второй прийти к 21 30.
Две гонки в календаре будут 6 часов, а тогда в 19:30 начинать слишком поздно. Тем более учти, что в 16:00 у нас начинается квала. А сама гонка стартует на час позже.
 

Redrik

Начинающий
Гонщик VRC
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Потому что сход.

Не задался этап. Печаль печальная. Время закончилось и я видел, как судья махал клетчатым флагом и остановился. Ну не подумал, что судья махал Рябцеву, который был сзади меня за последним поворотом...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Не задался этап. Печаль печальная. Время закончилось и я видел, как судья махал клетчатым флагом и остановился. Ну не подумал, что судья махал Рябцеву, который был сзади меня за последним поворотом...
;Shock
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
В топку регламент)
Ну, ладно ехали на 1-ом месте и случился коннекшн лост, но дайте хоть очки за 3-е место!)))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В топку регламент)
Ну, ладно ехали на 1-ом месте и случился коннекшн лост, но дайте хоть очки за 3-е место!)))

я тебя умоляю, какие очки? разве мы ради них собираемся?) тут вообще гонки должны идти вне зачёта, слишком мало участников для того чтобы об очках думать. главное что ехали, хорошо проводили время и получали удовольствие на трассе)
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
я тебя умоляю, какие очки? разве мы ради них собираемся?) тут вообще гонки должны идти вне зачёта, слишком мало участников для того чтобы об очках думать. главное что ехали, хорошо проводили время и получали удовольствие на трассе)

Ну, тогда отмените зачет и не делайте жёсткий регламент)))
 

Aleksey Myzin

Участник
Гонщик VRC
Не задался этап. Печаль печальная. Время закончилось и я видел, как судья махал клетчатым флагом и остановился. Ну не подумал, что судья махал Рябцеву, который был сзади меня за последним поворотом...

А чё реально так было?
Тогда думаю можно в порядке исключения очки выдать, чтоб там в регламенте не было. А то нее дай бог ещё одной машиной меньше на старте будет.

P.S. у тебя ж в игре ещё лампочка есть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх