2й этап, Тарума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
J.D.
Как же ты достал своим нытьем. Честно.
по поводу Голяка - там написано, если ты читать умеешь, что за опасный выезд ему ничего не будет. Однако, в повороте он заблокировал Ильина. Ему следовало сразу пропустить его. А строгое он получил по совокупности - тоесть за вынос Новикова - если ты опять же читать умеешь, и за блокировку. В реальных гонках дают стоп энд гоу. Радуйся что я добрый еще.
Потом удар Удачина Голяка - я дал предупреждение Удачину - почему - потому что это единичный случай его нарушения - логично? Опять же внимательнее будь, Андрей.
Потом вынос Удачина на прогреве Неведомским - тут сыграл эффект "гармошки" а именно - Найгель резко сбросил скорость, Удачин тоже - а Неведомский не успел. Наказание не дал потому что он уворачивался. Это ГИ. Все л-о-г-и-ч-н-о? Андрей я тебе разжевал все, чем ты был не доволен. А теперь попрошу тебя, если ты умеешь останавливатся - прекратить флудить бестолку в этой теме. Админов прошу еще раз почистить тему от флуда - только протесты, вердикты, апеляции - весь флуд Бутенко прошу удалить. Еще одно бессмысленное сообщение тут от кого либо - получите строгое предупреждение. Я больше никого жалеть не буду. Кто наберет определенное количество предупреждений - получать наказание указанное в регламенте. Готовьтесь к следующему этапу.

По аппеляции Бутенко - пусть вердикт выносят Маркус, Фролов и Малий.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
J.D.
slavadr сказал(а):
Ты можешь за собой лучше следить и сам готовиться? Каждый выбирает сам подход к гонке,а не по указанию кого-то там
13horse сказал(а):
спасибо вам за доброту.
Я говорил об этом.

Андрей Голяк - Предупреждение, за подрыв дисциплины в чемпионате.
Слава Пудов - Предупреждение, за подрыв дисциплины в чемпионате.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Navigator
Я долго не мог вначале понять , из за чего сыр-бор. Андрей Голяк , даже если отбросить блокировку Ильина , она там размытая , но внимание привлекла так как выскочил на внешнюю траэкторию потом на внутреннюю уже перед болидом , то Езда по траэктории без крыла на низкой скорости в последнем повороте спровоцировавшая контакт с Удачиным заслуживает предупреждения вполне. С моей точки зрения это неоправданное замедление , если б он ехал вдоль самой обочины а не посреди трассы , и всем своим видом подавл знак что болид не впорядке , его б заметили из далека и не приняли за пилота который ведёт равноценную борьбу за позицию , а потом в повороте начинает резко збрасыватьна траэктории. Или вдоль кромки обочины , да хоть по траве но если не можешь быстро ехать не нужно мешать остальным. Даже движение вдоль внутреннего поребрика в том повороте с малой скоростью не заставило б ни кого гадать с какой стороны объезжать. Места для манёвра хватило б всем. Новиков следом за Андреем тоже двигался в боксы повреждённым , берите пример с кольцевика. Вот как на роадкурсе нужно в боксы возвращаться.Вердикт остаётся в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх