24 hours of Le Mans 2019 (studio-397)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
3.17.9 Ферстапен.
Рома проехал 20.2 кажется.
Но по секторам могли 19.7 ехать
Вот ещё один раз убеждаюсь, что не обязательно зависать в Симах и наматывать куча кругов! Вот чела у которого не много работают мозги посадили на хорошо настроенное место и он в топе, а большинство будет думать что он или Ван Бюрен бог симрейсинга!)
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
а я и говорю, едет быстро тот кто умный)
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На редкость интерестная трансляция получилась в плане участников и гостей в студии . Наверное стоит не только ездить хорошо но вести себя на людях
Хотелось топить до конца гонки и сделать большей стрим . Но видно не судьба
Извеняюсь перед зрителями за столь своибразную трансляцию
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Хочу встать на защиту наших ребят. Парни пробились на официальный Ле Ман, участвуют в ивенте такого высокого уровня. Я считаю, что неправильно искать и обсуждать ошибки. Они умные и сами всё понимают, сделают выводы из ошибок если надо. Насколько я знаю тут собрались лучшие в мире. Стараться выдерживать планку таких гонок, что по пилотажу, что по моральному - очень тяжело. Ошибаться тут намного проще, потому что это более высокий уровень. Мы должны наслаждаться этим моментом, радоваться. Днём я видел как Рома Якубович боролся внутри топ-10, да это же фантастика. Я был очень рад, что те, с кем я борюсь на этом сайте едут так высоко в такой гонке. Дольше, к сожалению, не смог посмотреть. Просто мне показалось, что как-то неправильно концентрироваться на негативе и ошибках, тем более до начала проблем насколько я знаю ехали не последние в классе. Надо радоваться, что наша команда участвует в этой гонке, что мы входим в число лучших, даже если не на 1-м месте, но входим. И входим мы благодаря парням с нашего портала. Это очень приятно.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Короче, красный флаг, сервак стал пачками выкидывать людей. Обидно, хотелось финишировать, как раз на моих стинтах случилось. Ночью чувствую себя превосходно и начал ловить ритм.

Что касается наших результатов, то скажу вот что.
Перед тем, как пороть горячку и в чём-то нас обвинять, хочу заметить, что мы гонялись со сливками рФака, супергонщиками высшего уровня, не говоря уже о всяких РедЛайнах, состоящих из пилотов симуляторов реальных гоночных команд - это охренеть какой уровень. И держались мы достойно. Если бы задротили поболее и имели такое оборудование как у них - то ещё достойнее смотрелись бы.

Что касается сгубившего во многом борьбу за высокие места инцидента - от технических проблем не застрахован никто и уж тем более не ожидал, что свинью подложит видеокарта, вытянувшая 40 человек на гораздо более худшем по оптимизации ЛиМоне, да ещё и со стримом. Далее нашли выход и поехали дальше бороться, хотя бы доехать и себе доказать, что можем не смотря ни на что. И остальным тоже, что эти ребята не сдадутся перед проблемами и будут переть. И отлично ехали. Я так скажу, мы из-за своих ошибок машину не раскладывали вообще. А вот всякие топы - да.

Ждём "Петит Леман", там не такой уровень, конечно, но CFEG - известный и достаточно сильный портал. И будут нас представлять как минимум 2 ЛМП, а там ещё и кузова.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
до тех выхода у нас все было четко, машина целая при том что мне чел. хлопнул калиткой в повороте Порше. Я в спине поймал таки её и поехали дальше. Ошибок пилотажных минимум и опять же ни одного контакта в трафике за 12 часов. Так что все тут было откатано нормально, особенно учитывая подготовку и условия, постоянные фризы серва итд.
Всем спасибо за интерес и поддержку а мы продолжим уже в конце месяца в Атланте.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Спасибо что болели и переживали за нас!
Да и критикуете, знаю, потому что хотели чтобы получилось.
Извини Гоша если жестко вчера тебя критиковал, просто обидно проигрывать на ровном месте, но тебе от себя говорю надо со стабильностью поработать, ты быстрый но весь сезон у тебя постоянно были какие то проблемы....В общем спасибо вам ребята что представили наш портал на такой гонке, первый блин комом. Ну а разработчки пусть теперь чешут репу и разбираются со своим позором....главное что этим мы поняли что сервер наш отлично работает а лаги дисконекты и фризы это их сранный код который они тупо игнорили последние пол года...все им писали что лаги а они знаками на трассе и освещением занималис...когда были более глубокие пролемы...надеюсь они их решат, а не перекинут на рфактор 3.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А вообще как видим, было бы желание. То о чем я говорил. Надо просто брать и делать.
Гонка официальная два профессиональных пилота, около пяти сотрудников проф команд (проф сим тестеры) 45 экипажей и всего один чел от SRС с небольшой поддержкой занимался организацией мероприятия. В результате:
отсутствие спотера
отсутствие лайвтайминга
отсутствие нормально работающего серевера (хотя тут пожалуй большая часть заслуги самого рфакор2)
трансляция ниочем \ только топ пять показывали большую часть времени
и ничего, взялись и сделали.
А мы тут рассуждаем рано нам или не рано ...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и всего один чел от SRС с небольшой поддержкой занимался организацией мероприятия
Как-то не вяжется с
Гонка официальная
:confused:
А мы тут рассуждаем рано нам или не рано ...
У них пилотов дофига.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Тем не менее, как минимум, это так казалось
Не казалось, а так и было. Чел сам судил и мониторил в прямом эфире, объявлял код80 итд. Там разве что с модом чутка помогла Студия, когда надо было поменять кой что. Собственно так мы случайно получили патч который выйдет в следующем обновлени, с измененным аэро лоу дрега для Ореки. Собственно об этом. Еще один косяк когда выкатили БОП для ГТЕ за 4е дня до гонки.
А пилотов дфига это естественно, все таки инфо повод, новая тасса, Ферстапен все дела. Но в дискорде полно лиг в которых и больше народу участвует, так что берем на заметку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх