24 hours of Le Mans 2019 (studio-397)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC





В эти выходные состоится гонка 24 часа Ле Ман. Организовует её Студия при поддержке Сим Рейс Клаб.
Уже проведены квал гонки, из 90 заявленых экипажей прошли только 41 + 4 приглашенных команды (Вильямс Редлайн две, и команда разрабов - Сим Фо Холанд).
От портала в гонку прошел экипаж на Ореке (Р2). Роман Якубович квалифицирован 8м что позволило с запасом пройти отбор. Сейчас команда готовится к гонке, расписание можно увидеть ниже. У кого будет желание поболеть или просто интересно понаблюдать за действом, здесь дбудет опубликован официальный стрим и возможно оборд.

Состав vrc-one.com #14
Roman Yakubovich
Georgy Koltsov
Vlad Pavlov
Dmitri Buksha

Race length: 24 hours
Race day: July 6th-7th
Classes: LMP2, GTE
Schedule: (all times are CEST)
14:00 - Open practice (Only starting driver must be on the race server from this point)
14:30-14:50 - Qualifying
14:50 - Warmup (pre race notes)
15:00 - Race start
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Боже парни что это за скин вырви глаз...ужас...может в нормальных цветах VRC вам сделать, ато это трындец...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зато на него будут обращать внимание. :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Нормас, так изначально задумано. Вырвиглаз тоже бывает красивым, этот как по мне неплох. Для будущих гонок еще подправим а пока так.
Закос под Мантей.


 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну это явно не цвета нашего портала....А спонсоров там нельзя клеить?Ато она совсем пустая....
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну это явно не цвета нашего портала....А спонсоров там нельзя клеить?Ато она совсем пустая....

Для размещения логотипа спонсора в таких серьезных гонках, нужно получить официальное разрешение от спонсора и предоставить его организаторам. От балды нельзя. Так что если спросят про vrc-one.com, придется официальную бумагу от имени портала им писать :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Почему это ?! Жёлтый/чёрный...
Салатовый с зеленым и так рябит ыыыы:)
Для размещения логотипа спонсора в таких серьезных гонках, нужно получить официальное разрешение от спонсора и предоставить его организаторам. От балды нельзя. Так что если спросят про vrc-one.com, придется официальную бумагу от имени портала им писать :D
О так можно там рекламу магазина свою устроить и вашей работы и т.д. бумаг я наделаю официальных:D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Дело в том что Гоша пилил по бырику согласно того что я просил и чутка поспешил отправил. Редактировать поздно.
Салатовый и желтый мы в будущем подправим, попробуем разные комбинации. Плюс черногго будет больше... А пока имее то что есть. Текущий вариант норм, а главная задача - функционал, достигнута. Что бы точно видно было))
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Так скажу, что план по доработке скина есть :) Этот набросал за вечер, по сути.
На "Петит Леман" будет уже чуть другая ливрея, но в целом в этом духе.
Ну и не надо забывать, что на "Петит Леман" будут два экипажа ЛМП, поэтому скорее всего будет машина с жёлтой "кислотой" и вот эта "салатовая" кислота - для разницы :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В гонке помимо квалифицированных 16и экипажей примут участи еще 4е приглашенных "звезды". Команда разрабов
"Sim for Holand" две машины "Redline" включая экипаж Ван Бюрена, Боно Хуис и Макса Ферстапена. А так же комаенда Williams Esport. С топовыми пилотами из Польши. Вишневски, Бржезински. Так что соперники, скажем так, серьёзные)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Гоша, только не просим свое счастье как ты это умеешь делать ,помни о напарниках что они тоже стараютсяа Буневич отказался ехать а теперь судьба наказала он провтыкал шанс поехать:D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Гоша, только не просим свое счастье как ты это умеешь делать ,помни о напарниках что они тоже стараютсяа Буневич отказался ехать а теперь судьба наказала он провтыкал шанс поехать:D
чего, Макс своей движухой просто хотел, но чутка нафакапил.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На текущий момент ситуация хреновая. Команда готова на 3+ В силу тех или иных обстоятельств, Да и сам я за две недели отведенных, смог потратить только 5ть вечеров на тесты. Гоша не сможен ехать в Вс, ему придется катить в самое сложное время (вечер.ночь) а под утро ударной силой будет Рома ну и я постараюсь поддерживать. В такой ситуации цель - это доезд с минимумом ошибок. Или даже просто доезд, учитывая что демеж 100% Как не хотелось бы мне задвинуть Тапка гденит в Мулсане) но похоже придется отложить это дело до следующего раза)
В любом случае заглядывайте на стрим поболеть, там будут разыгрывать призы и для тех кто едет и для тех кто смотрит трансляцию.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
ААААААаааааааааааааааааааааааАААаааа СКОРА ЛЕ МАААААААААААААААААААААААААААААН АПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. Радио Кохан варвар или Мудило КОНАН если верить другим источникам, будет с вами :D (надеюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acc

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль конечно,что самое интересное летом и я это пропускаю.) Наверное не судьба проехать хорошую гонку с топами, хотя еще наверное не одна гонка пройдет осенью и зимой, так что еще погоняем!;)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что парни, удачи вам сегодня!!!Главное стабильно едьте, не летите!!!Особенно касается Гоши Кольцова и Влада Павлова:)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да, мужики, тащите сегодня за себя и за тех, кому на отборах не очень свезло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх