2020 - Весна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Среднее количество подписчиков на контент Рейзы в Стиме ~5 тысяч человек.
Думаю, у тех кто активно гоняет в рФ2 - он точно есть.

А из наших? Я, ты, Рома и Денис? Я боюсь скоро бесплатно будем только Наскар и Индикар гонять на портале такими темпами ;Umnik
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы на самом деле провёл опрос на портале, какой контент купленный у народа есть.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я бы на самом деле провёл опрос на портале, какой контент купленный у народа есть.
Ну если уж собирать такую статистику, то надо обязательно добавить пункт, готов ли человек при необходимости купить недостающий контент.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Покатал V8 2018 года на Нордшляйфе.
Неужели подвеску доработали? Атаковал поребрики Нюрки спокойно, надо ещё на австралийских трассах проверить. Плюс шины другие.

Да и с углами поворота руля теперь всё в порядке. 450 викл сет - это 450 и не надо ставить контроллер 400, а в сетапе 900.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Если что, речь про этот мод.
Надо ещё обкатать, если в порядке и без сюрпризов прошлой осени - возможно и что-то провести, только осторожно.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Поршекап сложнее, кстати :p
Если проводить аналогии спуска с ледовой горки, то Поршекап - это пластиковые санки в которых чувствуешь каждую неровность и мотает дайбоже, а V8 - чугуниевая ванная, которой на неровности насрать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То что мы катали, это был моночемп Порш гт3 а не Порш Кап.
По сути да. Но принципиальной разницы между машинами не вижу, да и формально это был именно Порш Кап. В любом случае, по обозначенной выше причине, в ближайшем будущем Порш Кап не планируется.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ты пробовал каповский порш ?
Нет. На данный момент он меня не интересует. Даже если он отличается по физике, то это ничего не меняет.
Не хочу продолжать дальше эту тему
А что тут продолжать. Сказано же было, что в ближайшем будущем он не планируется. На этом всё. Не потому что он плохой, а просто есть и другие, не менее интересные машины.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Добавлю по планам от себя. Что касается вторников. Вторники будут.

На весенний сезон помимо трех анонсированных в шапке чемпионатов будет еще три.

Radical SR3 RSX

В январе-феврале нас ждет скоротечный чемпионат на маломощных, но очень бодрых и приятных в управлении прототипах. Radical SR3 RSX входит в базовый контент игры и совершенно бесплатен. Не путать с Radical RXC Turbo GT3. Чемпионат будет состоять из шести этапов, один из которых пройдет на легендарной Северной Петле Нюрбургринга. Советую прикупить эту трассу, она вам пригодится не раз в новом сезоне! :)

NASCAR

В марте-апреле пройдет чемпионат для любителей американских гонок NASCAR. На данном этапе планирования всё говорит о том, что прошлогодний формат будет так или иначе сохранен. Правило 12 шин на гонку себя неплохо зарекомендовало. Добавится только командный зачет, которого не было последние сезоны.

VTCC

Туринг возвращается этой весной! Начнем сразу по завершении чемпионата GT3. За основу будет взят мод BTCC NGTC и самые качественные трассы из тех что можно найти в рф2. Здесь вам вновь пригодится Нюрбургринг, а так же трассы из набора Reiza. Такие как Имола, Гуапоре, Ибарра и Вирджиния. Чемпионат будет проходить с мая и до конца июня. Каждый этап будет состоять из двух гонок, с реверсом во второй, так же будут весовые балласты по итогам каждого этапа, пять различных марок авто, три состава резины.

Берегите свои лицензии, они вам пригодятся :rolleyes:
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Туринг возвращается этой весной! Начнем сразу по завершении чемпионата GT3. За основу будет взят мод BTCC NGTC и самые качественные трассы из тех что можно найти в рф2. Здесь вам вновь пригодится Нюрбургринг, а так же трассы из набора Reiza. Такие как Имола, Гуапоре, Ибарра и Вирджиния. Чемпионат будет проходить с мая и до конца июня. Каждый этап будет состоять из двух гонок, с реверсом во второй, так же будут весовые балласты по итогам каждого этапа, пять различных марок авто, три состава резины.
А этот контент платный?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Приятный анонс. Радует формула, на сколько я знаю она оч интересная в управлении. Эндура это гуд, хотя конечно пугает возможная нехватка народа на гонки со сменами, но с этим будем бороться. И конечно ГТ3 тоже не может не радовать. Свои мысли по этому изложу в соответств. ветке.
НУ и туринг тоже будет в тему.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
хотя конечно пугает возможная нехватка народа на гонки со сменами, но с этим будем бороться.
Безусловно поначалу она будет. Это вполне ожидаемо.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вопросы по поводу ВЕК.
Все гонки 6 часовые? Или ты приблизительно указал?
Нас мало (по два чел. в команде) и возможно есть смысл подключить иностранцев. Если да, то выдержит ли сервер? И еще надо сделать раздел чемпионата, тексты и т.д. читаемо для всех.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все гонки 6 часовые? Или ты приблизительно указал?
Все, кроме Спа и Ле-Мана.
(по два чел. в команде)
Да, будет по два. Подробнее будем обсуждать когда будет раздел и регламент.
Нас мало (по два чел. в команде) и возможно есть смысл подключить иностранцев. Если да, то выдержит ли сервер?
40 человек - это 20 машин. Ну пусть будет 30 машин. Для сервера это вообще не проблема. Даже 40 машин он должен держать. Не замечал особых проблем с нагрузкой. Просто те, кто в данный момент не едет, должны будут выходить с сервера.
И еще надо сделать раздел чемпионата, тексты и т.д. читаемо для всех.
Согласен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх