2017 - Лето - Лига выходного дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтобы не засорять другую тему и не перемешивать обсуждения, решил создать отдельную.

Итак, в связи с тем, что недавно появился некоторый интерес к гонках по выходным на рф2, предлагаю летом провести серию фан-гонок в выходные днем для тех, кто не может ехать по вечерам. Гонки планируются в наше обычное время Ф1 - суббота, 17:00.

Предлагаю провести две гонки на новом моде GP3, а затем две гонки на моде F1 1988. Календарь тогда получается примерно такой:

GP3 -
Interlagos - 24/06/2017
GP3 -
Red Bull Ring - 01/07/2017
F1 1988 -
Imola - 08/07/2017
F1 1988 -
Monza - 15/07/2017

Собственно, растянуть и не получится, потому что с конца июля мы уходим на отдых и гонок не планируется.

По понятным причинам хочется видеть на этих гонках всех заинтересованных в чемпионате Ф1 на нашем портале.
 
Последнее редактирование:

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Это будут субботы...и время для Сибири хорошее
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
да дайте одну гонку на 2017 проехаться хоть глянуть что за тачки...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сетапы фиксированые? А то gp3 в дефалте как поезд по рельсам, прощает все!
Есть же оригинальный формула 3,5 или gp2 о, почему остановили выбор на моде gp3?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
usf заточеныорили офигенный мод, на деле полное гавно которые вообще не в какие ворота не лезит
Стас, просто у тебя руки не под эти машины заточены. :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
usf тоже говорили офигенный мод, на деле полное гавно которые вообще не в какие ворота не лезит
А вообще, как мне еще моды выбирать? Я могу только прислушиваться к тому, что советуют люди, чьему мнению я доверяю.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А вообще, как мне еще моды выбирать? Я могу только прислушиваться к тому, что советуют люди, чьему мнению я доверяю.
подключаете свой g27 и катаетесь с 20 фпс, какие проблемки?) Пока сам не проверишь, оно не поедит)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подключаете свой g27 и катаетесь с 20 фпс, какие проблемки?) Пока сам не проверишь, оно не поедит)
А ты думаешь я не пробовал эти машины?)) Конечно пробовал. Хорошие машины. Нормально управляются. Конечно прижима у них маловато, но это надо просто учитывать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх