2015 - Осенний чемпионат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Этой осенью хотелось бы провести полноценный чемпионат на rF2. Но т.к. я еще на начал достаточно хорошо ориентироваться в модах для рФ2, то хочется обсудить основные детали чемпионата вместе.

Мод
Наверное, это самый важный вопрос. У меня пока есть три варианта (можно предлагать другие):
1) FVR V8Supercars 2012
2) Apex AM FIAGT3 2012
3) Blancpain Endurance Series (BES)

Скины и команды естественно свои.

Еще есть один нюанс. Осенью возможно у нас будет чемпионат на выносливость на первом рфакторе, на моде Blancpain Series 2012 на машинах GT3 (если я всё правильно понял). Хорошо ли будет если у нас с ними машины совпадут?

Календарь
Тут планируется наш классический вариант. 16 этапов, две гонки примерно по 40 минут, во второй гонке реверс топ-10 квалификации. Из этих 16 этапов хочется провести 4 эндуранса по 2-2.5 часа.

Старт сезона 7 сентября.

Если брать мод V8, то из реального календаря не хватает 3 или 4 трассы, а, из тех что есть, половина трасс по качеству (судя по весу файла) как Townsville, который мы ехали на тестах.

День и время
Понедельник. Старт квалификации в 21:20 по МСК, квала 15 минут, вармап 10 минут. Не думаю что стоит проводить раньше, т.к. на зиму в некоторых странах могут перевести часы на час назад и у них будет слишком рано.

Погода
Оставляем как и сейчас в реальном времени? (Тогда, возможно, стоит в начало сезона сдвинуть европейские этапы, чтобы в снегу не ездить).

Если у кого есть предложения или пожелания, мы с радостью их выслушаем. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх