2 hours of Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Interlagos



Сессия: VRC-ONE LMC 2023 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155a
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Не забываем, что на гонку надо заново подавать заявку.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо что пришли на гонку! ;Spasibo
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку. Было весело, несмотря на количество участников. Первый час постоянно в борьбе с кем-то ехал. Виктор Самохвалов на прямых просто уезжал, а в поворотах я его догонял и так почти весь стинт. Жаль что после пит-стопа между нами аж десять секунд оказалось.

Резина держит хорошо. Машина ведет себя замечательно. На первом этапе видать трасса ужасная была, поэтому казалось что с машиной что-то постоянно не так. Сегодня как по рельсам, без единого разворота. На изношенной резине темп не падал, перед пит-стопом, когда спереди оставалось 30% уже, я и вовсе две десятки снял со своего предыдущего лучшего круга. При этом не сказать что хаммертайм устроил, просто остудил немного резину перед этим.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку. Было весело, несмотря на количество участников. Первый час постоянно в борьбе с кем-то ехал. Виктор Самохвалов на прямых просто уезжал, а в поворотах я его догонял и так почти весь стинт. Жаль что после пит-стопа между нами аж десять секунд оказалось.

Резина держит хорошо. Машина ведет себя замечательно. На первом этапе видать трасса ужасная была, поэтому казалось что с машиной что-то постоянно не так. Сегодня как по рельсам, без единого разворота. На изношенной резине темп не падал, перед пит-стопом, когда спереди оставалось 30% уже, я и вовсе две десятки снял со своего предыдущего лучшего круга. При этом не сказать что хаммертайм устроил, просто остудил немного резину перед этим.
"Внезапно")) перегрелся мотор (дохера закрыл радик) поехал на пит ,благо время почти половина гонки было. Ну и замешкался в настройках (открыть радик). Вот тут и получилась такая разница во времени, видимо. Под конец отключился монитор((( Причину пока не выяснил (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх