Test Day 2 - Sepang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 2 - Sepang




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 31.01.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 17 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 17 кругов[/tdl]

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Тестируем износ 1х.

2) Выбирать режимы ТК и АБС можно непосредственно во время езды! Для этого нужно назначить клавиши в настройках управления:

3) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (26.01.2019)
Изменены времена смены резины, дозаправки и ремонта.


 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (26.01.2019)
Изменены времена смены резины, дозаправки и ремонта.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Время пит стопа уменьшено? Зачем?
Чтобы в пит-стопах был смысл. Или по крайней мере потери на пите были меньше. Особенно при ремонте. Мы всегда с уменьшенным временем ездили. Я бы сразу так сделал, но только сегодня появилась такая возможность.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
В этой гонке, надо будет протестировать Античит? Надеюсь он не будет конфликтовать с рф2 и не нагружает систему? а то и так, приходится занижать графу в игре, чтоб в VR с народом тянуло нормально, без просадок.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В этой гонке, надо будет протестировать Античит?
На тестах античит по желанию. Но лучше протестить.
Надеюсь он не будет конфликтовать с рф2 и не нагружает систему?
Конфликтов никогда не было и систему он не грузит.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Народ, давайте трассу накатывать, там держака нету..)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня тоже не успею, постараюсь ко второй гонке.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
На первых тестах кайфовал, на этих плевался всю дорогу. Чертов порш... Сорян кого задел ((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто вышел во второй гонке, по своей воле или не выкинуло?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Короче хрен его знает, запустил я значит античит, он у меня запускается, но в свёрнутом виде как будто, ничего не даёт сделать, я его выключил, но тупить продолжило. Захожу на сервак, просто не мог дождаться, когда всё загрузится и войдёт. В игре начались какие-то подфризывания, которых никогда не было. Причем после вармапа, когда тебя с трассы кидает в гараж, у меня пока прогрузилось, жму рейс, а все уже формировочный круг начали... Спасибо, что рестартанули! В гонке раз в два круга, были какие-то быстрые фризы, типа мелкими поддёргиваниями в течении секунды, как бы тротлинг чтоль какой-то. Ну в приципе не сильно мешало, но на последних кругах, в предпоследнем повороте, очень вовремя это произошло перед торможение и поехал на травку. Но был уже далеко впереди, так что ничего страшного. Но во второй гонке, просто ппц стало, у меня всё пропадало и аж руль пустел, я интуитивно продолжал рулить в борьбе и вроде всегда обходилось... Очень нравилось плавно прорываться и вот уже борьба с Артёмом за второе место, меня ещё подзанесло, боком обгоняю, только ускоряюсь на изгибе, как этот тротлинг просто затянуло до того, что руль вывернуло в одну сторону и со всей дури туда давило, картинка пропала, на минуту всё зависло, выкинуло и потом просто выдало ошибку, что-то там окулус трабл и тд... Такого у меня ни разу не было. Ну и на этом всё.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
н у меня запускается, но в свёрнутом виде как будто, ничего не даёт сделать
Не должно быть такого. Ты его в исключения антивируса добавил?
я его выключил, но тупить продолжило
Через диспетчер проверял? Программа точно закрылась?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, как в диспетчере задач называется этот процесс? Я сейчас посмотрел, у меня ничего не запущено, а используется 91% памяти...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну его вроде не было, не знаю что глюкануло, может и не он виноват, перед этим ребёнок играл в КС и майнкрафт. Была мысль ребутнуть перед этим комп, но боялся не успею потом войти с этими загрузками.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто античит себя так не ведет, так что возможно проблема не в нем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх