Test Day 2 - Estoril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 2 - Estoril




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

05.09.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 21 круг

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 21 круг

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На этой трассе вроде фидбэк чуть более информативней... По крайней мере кочки прощупываются. Хотя, поребрики все так же не очень. FFB Smoothing у меня стоит 5.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роман Пройдаков, на всякий случай будь добр ознакомиться с главой регламента, которая касается пейскара. Чтобы не было инцидентов как в первой гонке.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Божже моя тачка в оповещении на форуме, боже какая же она крутая все таки)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению я сегодня не поеду, т.к. работаю допоздна. Но есть как минимум 2 места в команде MRT, если есть желающие поехать в цветах команды, то милости прошу! (сет имеется) ;)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
К сожалению я сегодня не поеду, т.к. работаю допоздна. Но есть как минимум 2 места в команде MRT, если есть желающие поехать в цветах команды, то милости прошу! (сет имеется) ;)
Я бы мог поехать, если разберусь с игрой :) Сэт не помешает)
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Роман Пройдаков, на всякий случай будь добр ознакомиться с главой регламента, которая касается пейскара. Чтобы не было инцидентов как в первой гонке.
Ок, не проблема. В сегодняшней гонке не поеду, т.к. далеко от дома сейчас. А в первой гонке был косяк из-за смены машины перед самым стартом, слетели настройки гида и сообщения о пейскаре были прямо под LCD блоком. Сообразил уже после того, как третьего пилота обогнал :) Исправлюсь
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы мог поехать, если разберусь с игрой :) Сэт не помешает)
Тоже поеду, если не против.
(Точно не знаю)

Сейчас подготовлю машины и сет и скину Вам в лс, пока без номеров и имен, т.к. я на работе.
З.Ы. Чуть позже припишу Ваши имена, номера и национальные флаги.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Вроде разобрался, только античит ещё не поставил) Болтает страшно по дороге, надеюсь сэт хоть немного это исправит ;)
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Дайте конфиг на форда или что ему подкрутить чтобы жопу не срывало на ускорениях? Трэкшн на максимум, крыло на максимум, развал на задней оси подправил. Стало лучше, но всё равно неуверенно как-то еду. Да и время всего лишь 1:39:7.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Дайте конфиг на форда или что ему подкрутить чтобы жопу не срывало на ускорениях? Трэкшн на максимум, крыло на максимум, развал на задней оси подправил. Стало лучше, но всё равно неуверенно как-то еду. Да и время всего лишь 1:39:7.

дифф не пробовал поменять в tunning?
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Помогите!
Случайно ввел change на UserDat'у теперь в игру не заходит, как сбить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх