Test Day 1 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Hungaroring




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 30.08.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 20 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 20 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
---

Объявления:

1) Как всегда следите за этими объявлениями в теме этапа. Они обновляются!

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Столько уже кругов накатали, где держак?)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А трассу сознательно загрузили со стеклянными деревьями? Если нет, могу выложить более новую версию.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А трассу сознательно загрузили со стеклянными деревьями? Если нет, могу выложить более новую версию.
Мы на ней осенью ездили. Она уже подготовлена просто, вот и взял чтобы заново не делать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Блин, вот опять, перезагрузил сервер, и он не захотел загружать накат. :(

Кто будет катать, выпустите ботов ненадолго, чтоб держак накатали...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так а сам ты их чего не выпустишь?)
А чего их выпускать когда никого нет на сервере? Боты должны пастись под присмотром)

Когда вечером сам зайду тестить, тогда выпущу. А так мало ли кто раньше придет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
TS сервер обновлен, так что можете заходить.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
А чего их выпускать когда никого нет на сервере? Боты должны пастись под присмотром)
Когда вечером сам зайду тестить, тогда выпущу. А так мало ли кто раньше придет.

А нужен ли этот динамическии накат до гоночного уикенда ?
Проще "ловить" настройки и вкатываться на постоянном гриппе и никогда не видеть этих чертовых ботов.

============================

Античит обязателен на тестах ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А нужен ли этот динамическии накат до гоночного уикенда ?
Нужен. По ходу недели люди настраивали машины с учетом наката. Если перед уик-эндом взять и убрать накат, то им придется заново крутить настройки, а времени на это может и не быть.
Проще "ловить" настройки и вкатываться на постоянном гриппе
В смысле на постоянном? Держак же накатывается со временем.
и никогда не видеть этих чертовых ботов.
Всего-то на пол часа выпустил ботов и всё. Один раз. И то, только потому, что держак сбросился. Если бы он сохранился как обычно, то боты были бы не нужны. И то, я посоветовал добавить, а не заставлял. Я сам их не люблю, но в этот раз обстоятельства вынудили. Раньше такой проблемы просто не было.
Античит обязателен на тестах ?
На тестах не обязателен.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Нужен. По ходу недели люди настраивали машины с учетом наката. Если перед уик-эндом взять и убрать накат, то им придется заново крутить настройки, а времени на это может и не быть.
Ты прочитал меня ровно наоборот!
Я и говорю чтобы перед гонкой был постоянный максимально возможный накат а НЕ динамическии, чтобы и настройки было легче искать и чтобы этих чертовых ботов больше никогда не видеть
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я и говорю чтобы перед гонкой был постоянный максимально возможный накат а НЕ динамическии, чтобы и настройки было легче искать и чтобы этих чертовых ботов больше никогда не видеть
Не, максимально возможный неинтересно. Интересней как раз динамический. Не забывай еще про погоду. На тестах она отключена, но в чемпионате она будет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ты прочитал меня ровно наоборот!
Я и говорю чтобы перед гонкой был постоянный максимально возможный накат а НЕ динамическии, чтобы и настройки было легче искать и чтобы этих чертовых ботов больше никогда не видеть

Вся фишка рф2 именно в динамичных изменениях погоды, освещения, наката. Дождь пройдет и трасса будет зеленая, в этом тоже свой кайф.

Извини, кстати, за то что пнул на рестарте. Мой косяк
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Ты прочитал меня ровно наоборот!
Я и говорю чтобы перед гонкой был постоянный максимально возможный накат а НЕ динамическии, чтобы и настройки было легче искать и чтобы этих чертовых ботов больше никогда не видеть
Максимальный накат нельзя, он тогда полностью убьет динамический накат в гонке, а статичные гонки - уже не айс. Можно ставить на практику и квалу постоянный накат чуть ниже среднего, а в гонке - динамический. Тогда все будут иметь возможность настраивать машины на накат, который будет на страте гонки, и при этом гонка тоже получит динамический накат, но в рамках приличия. Кроме того, времена на сервере будут сопоставимы, т.к. будут поставлены при одинаковом накате.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Вторая гонка - это писец! Мало того, что 80% под сафетукаром, так еще и запинали меня до полусмерти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх