Summer 2017 - Honda Civic - Hidden Valley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Summer 2017 - Honda Civic - Hidden Valley




Сессия: vrc-one.com Summer 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:8898

Пароль: vrc

Машины


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

20.07.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 25 минут

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 25 минут
(реверс по результатам первой гонки)

Старт с места, с прогревом!

Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY

 
Последнее редактирование:

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Летать высоко и легко)
Кстати, прокол этой машине вообще по барабану. Я как ехал 1.10 - 1.11, так и с пробитым передним левым такие же круги ставил
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня было просто такое, колесо в телеметрии трекмапа было белое и это означало что оно просто повреждено, но не пробито. Ну а если с пробитым колесом 1-10, то это ппц, такого быть не должно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
колесо в телеметрии трекмапа было белое и это означало что оно просто повреждено, но не пробито
Что значит повреждено но не пробито? Погнулось что-ли?) Если колесо белое с черной точкой, значит это прокол.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня такое было, на порше капе на другом портале. После удара об рельс безопасности, колесо стало белым с точкой, после чего мои круги были такими же, с учетом конечно повреждений. Поэтому я решил что колесо повреждено (понимай как хочешь, диск поврежден, крепление и т.д.), иначе обьяснить такой темп при пробитом колесе нельзя. Мне кажется, я конечно не сталкивался с подобным и в рф1, но при проколе колесо на графике становится черным.
Возможен еще другой вариант, такой как медленный прокол. Он не на столько заметен.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется, я конечно не сталкивался с подобным и в рф1, но при проколе колесо на графике становится черным.
Белое с точкой - это прокол, черное - колесо вообще оторвано. К трэкмапу есть мануал, пролистай, убедись что так оно и есть) С медленными проколами я в рф не сталкивался. Не уверен что они там вообще есть... А насчет того, что темп не падает, так это вопрос к мододелам...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А насчет того, что темп не падает, так это вопрос к мододелам
Тогда если так, то к разработчикам нужно обращаться, это огромнейший баг, с проколотым колесом так наваливать. У меня такое было на порше от ЕР, да и тут хонда от изи.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Может и правда медленный прокол реализовали :D Не так давно, кстати, в студии-397 обновляли физику для Хонд, когда делали дх11 версию, баг не исключен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх