Round 8 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!










Расписание этапа:
Вторник 19.11.2019
Старт квалификации: 21:30 MSK (20:30 Kiev)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 41 круг или 85 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1.Список пилотов не имеющих лицензии:
#17 Alexander Zakirov
#26 Igor Shkonda
#96 Denis Zhurenkov


 
Последнее редактирование модератором:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса охрененная, на этой машине сплошное удовольствие ехать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса охрененная, на этой машине сплошное удовольствие ехать.
Трасса может и да, а вот с машиной ты погорячился. Для меня самая не адекватная машина на которых я ездил, хотя может я чего то не понимаю)
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Не совсем понятно зачем такая жесткая подвеска? Машина аж танцует на прямых, а на выходе из поворота неминуемый букс+ износ резины увеличивается. Мне казалось что сет для всех делается на стабильность... Убедительная просьба понизить slow и fast bump и rebound. На времени не сильно отразится а стабильности придась. Ну уж очень нервная она, а нервов на этап надо много )
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
где вы ездите? сервера у меня нет нигде.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Убедительная просьба понизить slow и fast bump и rebound. На времени не сильно отразится а стабильности придась. Ну уж очень нервная она, а нервов на этап надо много )
Машина очень стабильная и сбалансированная. Если занизить slow и fast bump - начнёт "плавать" на трассе, что учитывая скоростной характер оной - в плане стабильности скажется ужасно.

С газом надо работать аккуратнее, и тормозом.

Плюс есть настройки стабов из кокпита.
Плюс есть настройка рулевой рейки.
Плюс есть настройка торможения двигателем - выше значение, стабильнее на торможениях.
Плюс есть настройка тормозного усилия и баланса тормозов.
Плюс есть настройка переднего антикрыла.

Это достаточный набор, чтобы изменить поведение машины.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Причём тут адаптация, если машина не адекватная? Я ко всему быстро привыкаю, а тут аж бесит...
Неадекватная в чём?
На торможении всё нормально.
На разгоне с малых скоростей надо приспособиться к турбояме и подхвату крутящего момента.
Повороты она проезжает хорошо, перекладки делает хорошо.

Ну и?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Неадекватная в чём?
На торможении всё нормально.
На разгоне с малых скоростей надо приспособиться к турбояме и подхвату крутящего момента.
Повороты она проезжает хорошо, перекладки делает хорошо.

Ну и?
Адекватные были татусы, а это не понятно что. А вот эта турбина больше всего бесит, круг можно нормально проехать, а круг в разворот и на этих перестраховках много теряешь. Второе стабильно ехать не возможно, что очень напрягает. Сегодня из 30 кругов, кругов 5-6 доехал(
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Адекватные были татусы, а это не понятно что. А вот эта турбина больше всего бесит, круг можно нормально проехать, а круг в разворот и на этих перестраховках много теряешь. Второе стабильно ехать не возможно, что очень напрягает. Сегодня из 30 кругов, кругов 5-6 доехал(
Тебе уже говорили, нефиг серии кругов на изношенной резине на 8 микстуре гонять. Снижай в секциях поворотов до 5-6 и будет лучше.

Эта турбина абсолютно предсказуема, надо только не тапку давить на выходах, а плавно повышать газ.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
в стиме нет ни одного сервера vrc

Наши сервера все работают в данный момент и на них можно попасть. Попробуйте через лайврейсерс зайти, там есть кнопки сверху над мини-картой для присоединения к серверу напрямую по ай-пи
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Наши сервера все работают в данный момент и на них можно попасть. Попробуйте через лайврейсерс зайти, там есть кнопки сверху над мини-картой для присоединения к серверу напрямую по ай-пи
можно подумать. что не пробовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх