Round 6 - Zandvoort Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Zandvoort Club



Сессия: vrc-one.com GP3 2018 Fan



Расписание этапа
[tdl] 25.03.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl]
Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

Зоны DRS: На стартовой прямой. Начало зон определяйте по индикатору на руле или на худе.

Правила:

1. Решетка второй гонки - полный реверс результатов квалификации среди пилотов, показавших время.

2. В ходе каждой гонки ОБЯЗАТЕЛЬНА СМЕНА РЕЗИНЫ. С любой на любую! (т.е., например, можно ехать софт-софт). Стартовать можно на любой резине.

3. В чемпионате только личный зачет. Очковая система: 25 - 18 - 15 - 12 - 10 - 8 - 6 - 4 - 2 - 1.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Росс, Влад, извините. Мне в тот момент казалось, что я четко обозначил маневр... :oops:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это была очень смешная концовка сезона :) Такие эпичные аварии впереди :D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Это пизд..., в 21.28 сижу за компом, вижу пост про gp3, думаю дай попробую сразу без одного круга подготовки) захожу к концу квалы, кое как проезжаю пару кругов, пару сек. пройгрыш, первая гонка могла быть на пьедестале, но я с первого раза не нашёл своих механиков и закончился у меня бенз почему-то за 1 круг до финиша) вторая гонка приличный отрыв, лучший круг в гонке и тут бац и я со всего хода влетаю в развёрнутую машину( 4 круга пришлось тащится но всеже на подиум забрался)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо что приходили на гонки!!! Классно поборолись! ;Spasibo

Надеюсь, вам тоже было не скучно. Извиняюсь перед парнями, что испортил им финальную гонку. Перестарался малость... ;Unsmile

Росс, с титулом! ;Applause;Beer2
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Алексей - извиняюсь за инцидент... Хорошая борьба была... Хотел перехитрить) Думал ты уже занял оборонительную позицию, не успел среагировать на твоё смещение чтобы замедлиться, а справа уже была стена.
Эпик... Надо было на внешке остаться - там ничем не хуже - но не хотел "провоз" получить - в таком случае мы оба пропустили бы Токарева...

Всем спасибо за чемп! Было интересно - отличный формат!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль из-за работы не смог.
Лёша, Влад и Росс - спасибо за несколько минут хорошего доброго смеха - авария шедевральная ;Rofl

Росса с получемпионством! ;Beer
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Жаль из-за работы не смог.
Лёша, Влад и Росс - спасибо за несколько минут хорошего доброго смеха - авария шедевральная ;Rofl

Росса с получемпионством! ;Beer
Смотрел Мешкова - сам ржал до слёз - не пойму почему - но это очень весело смотрелось. Только сейчас узнал, что Влада мы с собой забрали)) Учитывая, что у Ромы возникли трудности с круговым, то это почти за победу была борьба)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх