Round 6 - Perth SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Perth SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 18.10.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 40 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 40 кругов[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Александр Алейников - 51.181
Победы: Александр Алейников и Гарри Гималдер
БК в гонке: Сергей Неведомский - 51.970

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Георгий Кольцов - +8 поз на старте
Росс Гросман - +3 поз на старте
Гонка 2
Денис Акиншин - старт с пит-лейн
Макс Буневич - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

Заезд на пит-лейн

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса, кайф в одиночку ездить а вот к борьбе, как мне кажется, не особо располагает. Обгоны будут скорей всего за счет ошибок особенно на выходе на заднюю прямую. Ну и прогноз радует) со среды дожди. Даже не представляю как на этой барже по дождю, но надеюсь узнаем в чт)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Борьба здесь, по моим воспоминаниям, просто бомба. По крайней мере в рф1 было так. Не хуже чем на прошлом этапе. Хотя сами обгоны в основном конечно на двух прямых.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса конечно бомбезная, плотность будет ппц) кто возьмёт квалификацию у того все шансы на победу! Заднее левое колесо уходит моментально из за перегрева, наврятли кто то решится проехать без пит стопа, а если поедет то потеряет много времени.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Будьте внимательны! На трассе возможен баг с фарами!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да было дело, после дождя, Погода ещё держалась оверкаст, мерцали фары автоматом, не было никакого сообщения о вкл фар, Рома хапнул дк, а я нет... Вот и думать теперь нужен ли дождь на этой трассе...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот и думать теперь нужен ли дождь на этой трассе...
При чем здесь дождь? Меня сейчас при совершенно ясной погоде заставили фары включить. Так что не надо гнать на дождь, он тут вообще не при чем.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
При чем здесь дождь? Меня сейчас при совершенно ясной погоде заставили фары включить. Так что не надо гнать на дождь, он тут вообще не при чем.
Непонимаю вообще . Дак если на трассе такие проблеммы то может стоит задуматся о смене трассы?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Непонимаю вообще . Дак если на трассе такие проблеммы то может стоит задуматся о смене трассы?
Но не за пол дня это делать! Меня больше интересует вопрос, что будет если кто то не увидет это смс и ему даст игра дк в начале гонки или в середине?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Меня больше интересует вопрос, что будет если кто то не увидет это смс и ему даст игра дк в начале гонки или в середине?
Уже писали про это на 4-м этапе.
4) В силу того, что выявить баг фар не удалось, в последующих гонках всем пилотам необходимо будет выполнить требование игры включить фары, если таковое будет! Независимо от условий на трассе. По возможности организатор постарается дублировать команду в чат. В случае дисквалификации пилотов из-за невыполнения требований игры дистанция гонки больше сокращена не будет! Напоминаю, что, согласно Регламенту, у всех пилотов должна быть назначена кнопка включения фар. Кроме того, как и раньше, пилоты обязаны включать фары по требованию водителя автомобиля безопасности или организатора после соответствующей команды в чат (см. Регламент).
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
При чем здесь дождь? Меня сейчас при совершенно ясной погоде заставили фары включить. Так что не надо гнать на дождь, он тут вообще не при чем.
при том что только после дождя, начались эти траблы, до этого ничего подобного, я уверен что дело в погоде. Даже если у тебя стояла погода ясная, то наверное облака то появлялись то исчезали моментами, это я вчера после тебя на сервер зашел и проверял.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я знаю, что будет, если не написать про Фары, будет срач на форуме!)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, а если не пришло оповещение о вкл фар и ты получаешь ДК! Что делать? этого нет в регламенте!
Ты это оповещение можешь не заметить, но оно приходит. Да, в логах оно не отбивается, но поверь, в чате оно показывается. Хотя всегда можно сказать, что игра персонально тебя не предупредила, но смотреться это будет примерно как история внезапно пропавшие тормоза :D

Я знаю, что будет, если не написать про Фары, будет срач на форуме!)
Все в равных условиях, не заметил, твои проблемы. Можно конечно фары включить и вроде бы проблема решена, но если вдруг это скажется на производительности, тогда обладатели слабого железа бунтовать начнут :)
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
но если вдруг это скажется на производительности, тогда обладатели слабого железа бунтовать начнут
У меня слабое железо, но включение фар никак не сказывается на фпс. Тот же дождь куда больше загружает систему и ничего, все ездят. Так что кто боится, пусть сразу включает их на старте.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
О! Значит все таки дождь был вчера, это хорошо. Надеюсь сегодня погодка тоже побалует нас разнообразием)
Кстать смотрю скрин вверху, на которм указан заезд в боксы. И там в правом верхнем углу рфакторовский индикатор производительности. А кк его включить ? у меня через Ctrl-c-v одну только зеленую полоску показывает.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так что кто боится, пусть сразу включает их на старте.
Не учи людей плохому :D Пока организаторы не дали на это добро, делать этого нельзя, более того, фары прямо во время гонки просили выключить :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
при том что только после дождя, начались эти траблы, до этого ничего подобного, я уверен что дело в погоде. Даже если у тебя стояла погода ясная, то наверное облака то появлялись то исчезали моментами, это я вчера после тебя на сервер зашел и проверял.
В Сандауне дождя не было, а проблемы были.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх