Round 5 - Indianapolis (Road course)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com IndyCar11 Пароль: vrc





Обязательно использовать оба типа резины.
Старт с хода, обгоны до линии старт/финиш запрещены.


Расписание:
Вторник 06.11.2018
Старт квалификации в 21.10 мск (20:10 киев)
Квала - 15 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 42 круга (ограничение 70 минут)


Регистрация
Календарь
Регламент

Античит
Трансляции

Личный зачет
Получение лицензии
Обсуждение чемпионата


Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг. Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB + Stiffen Rear ARB и Soften Rear ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка. Жесткий задний стабилизатор наоборт, даст больше избыточной поворачиваемости.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

Объявления


1. Список пилотов, не имеющих лицензий:
Егор Селивёрстов
Станислав Соколов
Муса Анасов
Никита Лях

 
Последнее редактирование модератором:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Выход из шиканы коварен, но не сложностью, а тем, что даже миллиметровый выезд за белую линию игра считает срезом и выдаёт предупреждение.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Выход из шиканы коварен, но не сложностью, а тем, что даже миллиметровый выезд за белую линию игра считает срезом и выдаёт предупреждение.

Беда официальных трасс. Будет как в Луизиане или Сильверстоуне. Нужно всего лишь потренить и пристреляться к этой шикане и можно будет проходить без срезов круг за кругом.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Беда официальных трасс. Будет как в Луизиане или Сильверстоуне. Нужно всего лишь потренить и пристреляться к этой шикане и можно будет проходить без срезов круг за кругом.
Так-то оно так, но небольшая ошибка может выбросить за пределы трассы и привет :) Или дражайший соперник :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Нужно всего лишь потренить и пристреляться к этой шикане и можно будет проходить без срезов круг за кругом.
Проще отключить флаги на одну гонку. А то задолбаетесь штрафы за срезы снимать...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
уже снимать не получится, потому что на 1 этапе все ехали штрафы за срезы
Что такое не получится ?? На хрен надо это ?? Если есть предложении снять штрафы ... А срезать строго запрещенно . Это потом и так смотрят судьи в повторах .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
уже снимать не получится, потому что на 1 этапе все ехали штрафы за срезы
Почему бы не снять? Главное, надо либо всем на этапе снимать штрафы за срезы, либо никому.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А у нас как, будет перенос старта на чуть позже из-за перевода времени на Украине?
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
А у нас как, будет перенос старта на чуть позже из-за перевода времени на Украине?
Так перевод был ещё перед прошлым этапом, ничего не переносили и никто не жаловался...
Как по мне, то максимум на полчасика можно, если это кому-то надо.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Высказывайте мнение, интересно услышать обе стороны
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну на прошлом этапе был перенос из за проблем и вполне нормально было, не жаловались вроде люди. Мне конечно это не нужно, но я был не против переноса на 30 минут. Компромисный вариант, так сказать )
По поводу срезов, если дается штраф после 2-х срезов, то все ок, так и должно быть. Тем более мы в прошлом году так ездили и вроде нормально было. Есть конечно обидные моменты, когда в пылу борьбы выдавили или срезал, но сбросил скорость, но все в равных условиях и нужно быть осторожными.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Мне 20-30 минут не критичны. Если будет больше народа - то хорошо же.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тем более мы в прошлом году так ездили и вроде нормально было.

Трассу в октябре этого года обновили, более жесткими сделали лимиты. Хотя по идее это могло касаться только конфигурации 2007, на которой соревнование Макларенов проходило.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Почему я еду по прямой старт финишь , а мне пишит что я срезал трек . Емае :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх