Round 5 - Indianapolis Grand Prix (Road)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!










Расписание этапа:
Вторник 29.10.2019
Старт квалификации: 21:30 MSK (20:30 Kiev)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 50 кругов или 85 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Внимание! В связи с переходом Украины на зимнее время, сдвигается время старта квалификации. Начало квалификации в 21:30 MSK (20:30 Kiev, 19:30 CET, 18:30 UTC)

2.Список пилотов не имеющих лицензии:
#26 Igor Shkonda
#96 Denis Zhurenkov


 
Последнее редактирование модератором:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В прошлом году тут маленько облажался с выбором резины и упустил подиум.
В этом надо реабилитироваться.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлен.
Добавлена новая команда, обновлены составы команд и ливреи участников
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
хочу напомнить что у каждого есть своя команда номер и болид. для людей желающих только покататся есть тест кары .
не стоит кататься и показывать б/к на чужих болидах .
если вы уж так хотите представить ту или иную команду оформите контракт и вперед .
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Тупая гонка. Ненавижу. На старте не поделили с Гошей позицию под SC и меня развернуло, отбросило в конец... Удалось прорваться, но после первого пит-стопа игра просто показала Коннекшин Лост... Хотя стрим не упал у меня, с Team Speak я тоже не выпал... Тупой rF2... В итоге шины поставились старые с первого отрезка, а топливо осталось со второго... Руль стал ватным и еле-еле дотошнил до 16-го места...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, в общем, опять прошу организаторов в случае завалов на первом круге и в первом повороте давать команду что пейс-кар на трассе после того как пилотон достигнет первого сектора, когда несколько растянется. А то опять непонятки возникли, сам был сконцентрирован на Скириченко и Якубовиче, не заметил как до команды справа проехал Зенёк.

А так, гонка - эпичный провал. Когда развернуло и в меня Влад Писаненко прилетел - явно что-то не то с машиной стало, вроде и не криво едет, но не едет. Поэтому даже с диким преимуществом по топливу не мог выехать из 1:11. В итоге как-то дотошнил на 8 место.

Ну и извинения Владу Писаненко за тот разворот - машину повело на торможении и ничего не мог сделать особо.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Повезло мне, что Асламазяну топляка не хватило. В принципе спокойно бы доехал на 4 месте, но когда Равес не пропустил меня на круг, то я бомбанул и на фоне бомбления ошибся люто. По большому счету 4 месту ничего не угрожало, так как топляка до финиша хватало, а я все 8 микстуру не врубал, поэтому взвинтить темп мог если бы Артем подъехал близко. В целом же почти всю дорогу ехал один. Одно время Скириченко был на хвосте в первом стинте, но до атак дело не доходило, а потом он вообще пропал. Надеялся на борьбу с Гошей по типу борьбы в Остине, но не сложилось. Ну и снова 4 место.
В общем, всем спасибо за этап.
Влад, с победой!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В целом проехал, как мог, допустил три ошибки, потерял в общем где то 15 секунд.
Ну и на финише планировал быть шестым и так должно было быть, но из за тупой ошибки в последнем повороте так и не смог пройти Антона, который, судя по всему, ехал на пустом баке.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Влад, кстати, вспомил как ты меня проходил. Будь внимательнее и оставляй место под машину, ты там поворачивал, как буд то меня не было.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Влад, кстати, вспомил как ты меня проходил. Будь внимательнее и оставляй место под машину, ты там поворачивал, как буд то меня не было.
Там поворот такой, место я тебе оставлял, но по минимуму. На поребрике я там один раз уже улетел, из-за чего и откатился под SC. Сорри, второй раз не хотелось.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да блин, в том то и дело, место было пополам, в общем и мне пропустить можно было и тебе тоже. Я всегда считаю, что тот кто снаружи тот пропускает )
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Я всегда считаю, что тот кто снаружи тот пропускает )
Это только тогда, когда ты внутри ты так считаешь?)))

Я тебе место оставил, извини, но больше не мог. Если бы ты не начал перед поворотом смещаться на меня, а сразу начал бы поворачивать, то места хватило бы обоим.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это только тогда, когда ты внутри ты так считаешь?)))
Нее), когда снаружи всегда так делаю, во всяком случае стараюсь. Особенно, когда поворот очень шустрый.
ПС я не обвиняю, хорошо, что я справился, но мне внутри там было очень мало места для маневра.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
второй скрин не в тему ), это было уже после контакта. Тебя вынесло наружу, а я поехал косить газон.
Меня там буквально на пару пикселей вынесло, сейчас на повторе с онборд камеры проверил. Так что поместились бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх