Round 3 - Barber

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!










Расписание этапа:
Вторник 15.10.2019
Старт квалификации: 21:00
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 58 кругов или 85 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1.Список пилотов не имеющих лицензии:
#26 Igor Shkonda
#96 Denis Zhurenkov
#99 Gatis Grosskaufmann


 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
По дождю вообще не возможно ехать в быстром режиме
Машина постоянно уходит в букс из за холодной задней части резины

сетт я так понимаю снова сухой . Поэтому такое положение
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю, у меня машина едет спокойно. Было пару моментов близких к срыву на разгоне когда первый круг выехал в дождь, но они легко корректируются и потом адаптируешься спокойно. Главное максимально распрямлять машину прежде чем жать на педаль
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Главное максимально распрямлять машину прежде чем жать на педаль
А педаль тут непричем когда у тебя полностью остывшая задняя резина . Ну у меня так . Канечно же у всех как всегда все рулится и едит . Кроме меня . Классика
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
А педаль тут непричем когда у тебя полностью остывшая задняя резина . Ну у меня так . Канечно же у всех как всегда все рулится и едит . Кроме меня . Классика

Задумайся, ведь только у тебя одного такая проблема
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А педаль тут непричем когда у тебя полностью остывшая задняя резина . Ну у меня так . Канечно же у всех как всегда все рулится и едит . Кроме меня . Классика

А ты знаешь какая температура резины считается оптимальной для дождевых шин? Главная фишка дождевых шин в том, что они работают в окне низких температур, а когда прогреваются до привычных по сликам 80-90, то сразу умирать начинают.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Надеюсь дождя будет много и он зарядит на долго. Мне главное что бы людишки не ливали с сервера во время гонки. Не хотелось бы жахнуть в стенку при очередном фризоиде.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
холодной задней части резины
А где у резины задняя часть?

Я вообще люблю в дождь катать. Было пару гонок на татусе и ниче, все живы. И гонки были даже интереснее чем посуху.
Надеюсь дождя будет много и он зарядит на долго.
Согласен. Уж очень как то никак когда дождик намочил и трасса сохнет в гонке. Только перешел на слик и на тебе опять брызжет )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Во! я понял. Женя ты мне напоминаешь хреновую версию Дон Кихота)) у тебя какая-то вечная борьба с холодной задней частью резины или с педалями которые жмут тебя а не ты их)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх