Round 15 - Coates Hire Sydney 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Coates Hire Sydney 500




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 20.12.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 24 круга[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 24 круга[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Александр Алейников - 1:25.696
Победы: Александр Алейников х2
БК в гонке: Александр Алейников - 1:26.167

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
---

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Желтую линию на выезде с пит-лейн не пересекать!
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Желтую линию на выезде с пит-лейн не пересекать!
Я бы вообще запретил пересекать всю сплошную линию до первого поворота. Если этого не сделать, могут быть опасные ситуации: разница скорости в конце прямой и скорости на выезде с пит-лейн слишком велики. Это не безопасно. Тут и без того остаться в живых будет трудно. Будет мокро, скорее всего...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если этого не сделать, могут быть опасные ситуации: разница скорости в конце прямой и скорости на выезде с пит-лейн слишком велики. Это не безопасно.
Так в любом случае приоритет у того, кто движется по трассе, и выезжающий с пита должен внимательно смотреть по зеркалам.
Будет мокро, скорее всего...
А вот не факт. Дождя по прогнозу вроде не ожидается, а трассу, я надеюсь, мы успеем высушить...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще веришь в адекватную работу связки "прогноз+плагин"? Может еще и в Деда Мороза веришь? :D
Ой, да лаадно, обычно он правильно работает. Ну разве что иногда заскоки бывают. :D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ой, да лаадно, обычно он правильно работает.
Я за ним уже не слежу, последний раз это было на одном из этапов V8, когда парни что-то про прогноз заговорили, вроде как большая вероятность дождя была на гонку. Так вот в тот раз по прогнозу в реальном времени шел дождь, а на трассе было ясное небо и светило солнце. Поэтому не убедишь ты меня, что он работает точно :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
сорян парни, финал без меня.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Еще веришь в адекватную работу связки "прогноз+плагин"? Может еще и в Деда Мороза веришь? :D
В любом случае должно быть мокро - пот выживших... и кровь сошедших! Бууууудет мокро...:D;Wink
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Поэтому не убедишь ты меня, что он работает точно :)

Как-минимум мы точно знаем что плагин работает :D

Позавчера в Индикаре до последнего дождь обещали в Портленде. А потом за пару часов до гонки прогноз на сайте поменялся на сухой и это меня расстроило :) Плагин работает вполне хорошо, когда показывало дождь на сайте, то шел и на сервере.

С нового года могут быть изменения, вундерграунд серьезно меняет API и плагин после этого скорее всего перестанет работать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
плагин работает
При подготовке к прошлому этапу мы отслеживали погоду . Больше того есть такой Флай симулятор и там тоже погодные условия онлайн . Дак вот в Портланде так же всю неделю лил дождь .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
С нового года могут быть изменения, вундерграунд серьезно меняет API и плагин после этого скорее всего перестанет работать.
Я бы тогда брал прогноз погоды на день гонки и выставлял бы на сервере.
Температуру, влажность, вероятность дождя и прочее - это не в реальном времени, конечно, зато будет температура трассы работать и столкнёмся с новыми вызовами :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
После гонки напишите были лаги или нет...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ужасная гонка! Леша, там я конечно рискнул но думал, что ты место оставишь, но ты решил ехать как обычно и по этому получилось такая ситуация, извини если что не так, даже не буду смотреть повтор. Саша Закиров у тебя проблемы с интернетом или ты просто не видешь другие машины? У тебя просто не объяснимые вещи были, то ты обгоняешь под Safety Car то пропускаешь, даже до контакта доходило. Особо не готовился тут, по этому на первое место и не рассчитывал. Всех с окончанием этого чемпионата и всех с наступающими праздниками!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леша, там я конечно рискнул но думал, что ты место оставишь, но ты решил ехать как обычно и по этому получилось такая ситуация, извини если что не так, даже не буду смотреть повтор.
Потому что оси не поравнялись до входа в поворот. Судьи мне прямо сказали, что если отруливаешь от таких вот рисковых парней и пропускаешь их, вину по нырку потом доказать почти невозможно. Поэтому теперь если я имею право места не оставлять, я его не оставляю. Зачем я должен думать за кого-то, уходить от контакта, терять позицию и потом остаться в проигрыше, т.к. за этот риск не накажут.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роби, извини за вторую гонку. Немного не рассчитал силы... :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх