Round 12 - Fuji

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Fuji




Сессия: vrc-one.com Senna GTR 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Arkadiusz Otreba - +10 pos on the grid, Stop&go 10 s
Kamil Smieja - +20 pos on the grid
Георгий Кольцов - +5 поз. на старте
Сергей Бирюков - +5 поз. на старте
Алексей Алисов - +10 поз. на старте
Гонка 2:
Владислав Зеньков - +5 поз. на старте
Arkadiusz Otreba - +8 pos on the grid

Влад Токарев не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) ВНИМАНИЕ!!! Замена трасс в календаре:
Hockenheimring - на Spa
Hungaroring - на Fuji


2) Ссылка на скинпак

 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Народ, хочу попробовать покататься в этом чемпионате, надеюсь тут лагов не будет как на индикаре, ведь там на роудах лагов не было, соответственно тут не должно быть. Ищу себе какую нибудь команду, кто готов взять меня, если такие будут, напишите мне в личку тут, или в вк если кому так удобнее, в моей реге он есть. Буду ждать предложений)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Народ, хочу попробовать покататься в этом чемпионате, надеюсь тут лагов не будет как на индикаре, ведь там на роудах лагов не было, соответственно тут не должно быть. Ищу себе какую нибудь команду, кто готов взять меня, если такие будут, напишите мне в личку тут, или в вк если кому так удобнее, в моей реге он есть. Буду ждать предложений)
Го в мою команду "free drivers" ?:D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Народ, хочу попробовать покататься в этом чемпионате, надеюсь тут лагов не будет как на индикаре, ведь там на роудах лагов не было, соответственно тут не должно быть. Ищу себе какую нибудь команду, кто готов взять меня, если такие будут, напишите мне в личку тут, или в вк если кому так удобнее, в моей реге он есть. Буду ждать предложений)
Давай в Ice, там с пилотами чехарда.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей Лихачев, кстати тут вспомнил,а на какой бетаверсии осесть 1117 или "отказаться от всех бетаверсий"?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей Лихачев, кстати тут вспомнил,а на какой бетаверсии осесть 1117 или "отказаться от всех бетаверсий"?
Можно отказаться от всех. Если надо использовать какой-то конкретный, то мы об этом пишем отдельно.

Мы стараемся обновлять сервер с минимальными задержками, при выходе нового билда. Обычно максимум надо подождать до вечера, когда я приду домой и обновлю.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Можно отказаться от всех. Если надо использовать какой-то конкретный, то мы об этом пишем отдельно.

Мы стараемся обновлять сервер с минимальными задержками, при выходе нового билда. Обычно максимум надо подождать до вечера, когда я приду домой и обновлю.
понял,сэнк.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
так ждал, так просили чего то обгонного и увы пропускаю((
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я тоже пропускаю. За компанию :D:p
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Я тож пропускаю,но в плохом смысле "за компанию"(((
Андрюху в больницу положили с давлением,кароч взгрустнул я "за компанию"((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да я сам пропускаю. Приболел.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Лучше бы пропускал.
40 минут наката на подсыхающей трассе - такая себе подготовка на гонку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх