Round 12 - Auto Club Speedway (Fontana)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com IndyCar11 Пароль: vrc





Шасси - Oval
Въезд и выезд с пит-лейна на задней прямой

Старт в два ряда, смена ряда и обгоны до линии старт-финиш запрещены
Рестарт в один ряд, обгоны разрешены только справа (по внешке)


Расписание:
Вторник 25.12.2018
Начало квалификации в 21.30 мск (20:30 киевское)
Квалификация - 6 минут (4 быстрых круга)

Warmup - 5 минут
Гонка - 120 кругов (Ограничение времени 1 час 15 минут)


Регистрация
Календарь
Регламент

Античит
Трансляции

Личный зачет
Получение лицензии
Обсуждение чемпионата



VORICS-10
20.03.2018
Победитель - Евгений Загладько
Поул - Александр Мешков (32.071)
БК в гонке - Сергей Неведомский (32.003)

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг. Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB + Stiffen Rear ARB и Soften Rear ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка. Жесткий задний стабилизатор наоборт, даст больше избыточной поворачиваемости.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

В меню Tuning можно включить больше настроек стиринг лока если выбрать Steering Method - Original.

Объявления

1. В понедельник(24.12.2018) в 21:30 мск состоится тестовая гонка на 50% дистанции. Просим прийти как можно больше людей. В ходе тестов проверим работоспособность нового сервера и наличие лагов. Пилоты не имеющие лицензии А+ могут её получить по итогам участия в тестовой гонке. Участовать в тестовой гонке можно без гоночной лицензии и регистрации в чемпионате.



2. Список пилотов, не имеющих лицензий:

Егор Селивёрстов
Александр Закиров
Денис Журенков
Станислав Соколов
Муса Анасов
Никита Лях
Денис Пименов
Руслан Нургалиев

3. Ограничение скорости на пит-лейн начинается и заканчивается по желтым линиям.

Внимание: Здесь ограничение на пит-лейне начинается и заканчивается не по стенке, а на желтых линиях


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание: Здесь ограничение на пит-лейне начинается и заканчивается не по стенке, а на желтых линиях

 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
У меня во вторник корпоратив, и я не смогу участвовать,так что поздравляю Влада Зенькова с чемпионством! Молодец)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
У меня во вторник корпоратив, и я не смогу участвовать,так что поздравляю Влада Зенькова с чемпионством! Молодец)
Спасибо, ты был одним из самых сильных соперников, против которых я ездил, в следующем сезоне ещё поборемся)))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня в 21:30 тестовая гонка, дистанция 60 кругов.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если хотите, заходите на сервер Backup. Проверим его тоже и доедем 35 кругов оставшихся
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с наступающим финалом сезона и католиков с Рождеством. Очень жаль, что гонка выпала на праздник.

Вчера в тестовой гонке было очень много красивой борьбы и обидный массовый дисконнект, поэтому сегодня поедем на сервере на котором провели весь сезон. Сет в этот раз получился медленнее, но стабильнее чем в прошлом сезоне и теперь чуть более склонен к недостаточной поворачиваемости, нежели к избыточной. Гонка может выйти паковой :)

Будьте внимательны при входе в поворот в драфте. Прижимной силы может не хватить если вы в воздушном мешке и вас потащит в стену если не отпустите вовремя газ. Контакты со стеной череваты повреждениями подвески и потерей максимальной скорости, что особо ощущается на суперспидвеях где круг проходится газ в пол. Количество кругов за Safety Car - 5, если будет много желтых, то во второй половине гонки возможно сокращение количества кругов до 3 админом гонки путем команды на сервер.

Будьте внимательны в борьбе, в слипстрим засасывает очень быстро. Трасса широкая, но при этом на внешнем радиусе в поворотах не накатан слой резины и держака меньше, на внутреннем радиусе много неровностей дорожного полотна, сохраняйте бдительность если едите бок о бок с другой машиной.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Прошу прощения кто пострадал. В одиночку все было хорошо, но как только поехал с машинами все начало виснуть.
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Спасибо всем за сезон, лучшая гонка получилась сегодня. Может в следующем сезоне мы насладится овалами без SC
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Рома опять начитерил :) На первый пит заехал не с задней прямой, а с главной :D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Пару слов о гонке:
Классная гонка и отличная борьба была, жаль не было Ивана и Валеры - думаю, они бы присоединились к нашей тройке и было бы ещё интереснее. Были мелкие инциденты, но чего-то серьёзного - нет, что очень порадовало. К сожалению, Гатис пнул мою машину когда боролся с Ромой, в итоге это синее повреждение задней подвески заметил только после обгона, когда машина недобирала 5-6 км/ч на прямой. В общем, за победу в конце побороться не получилось. Но ощущения прекрасные, овалы дают свой кайф, когда нет жёлтых флагов.

О чемпионате:
Отличный чемпионат, действительно возрождение ИндиКара на портале. Радует, что каждый этап было много людей, было всегда весело и интересно. Радует, что хотя бы на суперспидвеях народ к концу чемпионата освоился и не было серьёзных инцидентов, овальный опыт растёт и надо почин поддерживать.

Жаль, что из-за работы и других причин пропустил ряд этапов, возможно вмешался бы в борьбу за чемпионат, но в целом крайне доволен - первый мод, который не вызвал никакого отторжения за эти два года и на котором было приятно ехать всегда.

Надеюсь, в следующем сезоне ещё народу прибавится или хотя бы из тех 34, что сейчас в таблице ЛЗ есть, стабильно будут ходить человек 25.

Влада с титулом :)

Громадное спасибо Саше Мешкову за титанический труд и трансляции - настоящий чемпион и герой этого сезона.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всем спасибо за гонку и за этот чемпионат, особенно Александру Мешкову. Хоть и не собирался выступать, думал буду проводить трансляции, но так все же получилось что я смог таки проехать вторую часть сезона. Что касается сегодняшней гонки, то сразу хочу извиниться перед Русланом Зиборовым. Реально 5 кругов под сефитикаром как то не ожидал что будет, обычно 4ри было, а тут 5ть...Я реально подумал что старт, начал ускорятся, а старта то и не было и тебя зацепил...очень извиняюсь и тебе испортил гонку и себе...так как отбил крыло и отстал на 2 круга. Ну а дальше я все сказал в интервью после гонки. Победителей чемпионата поздравляю с отличным результатом, Владислава Зенькова с чемпионством и обладателем Грега Мура. Ну и всех ждем на подкасте в четверг:) Всем спасибо!:)
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Гатис пнул мою машину когда боролся с Ромой
v pervih krugah mne dali 10 sec straf, za to chto perded mnojo kto to tak medlenno restart delal 4to paru cm operdedil do linii. No na vtorom ili 3-im SC kogda opjatj bilo Green... kto to opjatj pered mnoju tak medlenno startoval 4to ja dolzen bil dahe tormozitj.... Izz za etovo kto to zadi menja vjehal.. No ja dolzen bil tak delatj poskoljko uzhe nohotel shtrafi polu4itj. Nepomnju kto etot pilot bil, no iz za etovo mne gonka propala sovsem, hotja skorostj u menja bila horoshaja i smog borotsa dazhe s liderami.
Sezon bil horoshij i osobenno Fontana! Sposibo Vsem adminam ir osobenno Alxandru... on o4enj mnogo sdelal dlja nashevo IndyCar
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо всем за лучшую гонку сезона и за поздравления! Особенно Георгию и Роману за отличную борьбу, а также администраторам сайта и организатору Александру Мешкову за отличное, атмосферное проведение чемпионата! Вы - топ-1!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо всем за лучшую гонку сезона и за поздравления! Особенно Георгию и Роману за отличную борьбу
На квалу забыл крыло поставить и не много проиграл, но потом вроде все было не плохо и мог бороться за лидерство. На самом деле борьба получилась не плохая, но вот если у тебя было 2-3 даже не значительных контакта, машина уже становится не та, по этому с тобой бороться мог только в мешке. Было бы конечно не плохо, если бы после пита скорость не терялась, а с таким процентом поломок за победу будут сражаться те, кому больше всех повезло) На овале это моё первое призовое место, жаль конечно что не первое.)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
в этом чемпионате к сожалению было очень мало времени на подготовку к этапам, потому чемп разделился на роуды и овалы. роуды перетерпел, а овалы еще хочу! думаю можно возвращать в овалы реальные правила, с рестартами в 2 ряда, итд. очевидно что не в правилах дело - руки ровнять надо. и кажется опыт приходит, и прогресс вроде как виден.
з.ы. пишу на фоне прослушивания подкаста, за fl спасибо)))
з.з.ы ну и с новым годом!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх