Round 1 - Louisiana Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com IndyCar11 Пароль: vrc





Обязательно использовать оба типа резины.
Старт с хода, согласно указаниям игры.


Расписание:
Вторник 09.10.2018
Старт квалификации в 21.10 мск
Квала - 15 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 40 кругов (ограничение 70 минут)


Регистрация
Календарь
Регламент

Античит
Трансляции

Личный зачет
Получение лицензии
Обсуждение чемпионата

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг. Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB + Stiffen Rear ARB и Soften Rear ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка. Жесткий задний стабилизатор наоборт, даст больше избыточной поворачиваемости.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

Объявления


1. Внимание, добавился Safety Car! Необходимо скачать. Тем кто скачивал его на V8 Supercars ничего дополнительно не нужно.
2. Расход топлива и резины повышен до 2х, для большего разнообразия тактик.
3. В чемпионате будет использоваться античит.
4. На сервере работает плагин погоды
5. Список пилотов, не имеющих лицензий:

Егор Селивёрстов
Евгений Фомин


6. Мод обновлен

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Планирую поучаствовать на роудах, вечерком катну для лицензии. Заодно и опробую мод. О еще и фиксированные настройки, то что надо - пришел поехал. Ну или не поехал)
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание!

Въезд на пит-лейн в T14, длинная дорожка отмеченая на карте в T13 перекрыта дорожными блоками. Потренируйте обязательно.

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод на сервере обновлен. Добавлены раскраски новых пилотов
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а зачем погода, если настройки залочены. бред.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
любопытно, а что стоит менять в настройках, в связи с дождем ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
любопытно, а что стоит менять в настройках, в связи с дождем ?

Шины сменить на дождевые. По желанию в гараже можно менять баланс тормозов и переднее крыло. Находясь на трассе можно изменять жесткость стабилизаторов в машине.

а зачем погода, если настройки залочены. бред.

Изначально сетап на сервере подготовлен с расчетом не на скорость, а на стабильность. Плюс открыто достаточно натсроек для изменения баланса машины в довольно широких пределах.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
пропускаю. уже больше часа обновляется мод. ерунда непонятная скорости совсем нет.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Чёрт дёрнул меня переобуться на слики(( Выезжая из питов увидел что снова заморосило, проигрывал секунд по 5 на круге(((
Загладько опасный конечно, несколько раз обгонял на круг и каждый раз чуть не случалась кака-то херня)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Странная гонка, дождь, всех разворачивает, кажется что дождь закончился, люди переходят на слик и опять дождь. Плюс еще и штраф лидера на последнем круге. Весело, но одновременно и странно как-то.
Спасибо, что дали возможность тоже покомментировать, может и дальше также получится.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку, Диму с победой! Был рад вернуться, хоть и выступлением не доволен, свои косяки+косяки компа, буду разбираться)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Весьма странный трек, вроде не в айрейсинг пришёл ездить, а тут в особо нетривиальных поворотах ловишь стоп/го при вылете за пределы трассы. Т9-Т10 особенно в этом плане сыграл свою роль, в дождевых условиях за соперником не видно границ.
Много штрафов и откат на круг назад.
Надеюсь подобных этой в чемпе не будет.
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу.
а не на ходу они имеют такую возможность? как параметр в гараже называется, интересно было бы знать
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Хорошая гонка, думал второе место будет как манна небесная, а после финиша узнал, что вообще мог выиграть.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
32 штрафа игра выписала в гонке. Я думал было начать снимать их, но понял, что не могу без повтора отследить за дело штраф или нет. Сегодня был первый опыт за рулем SC, да еще и в дождь. NSX не самая послушная машина для этого дела, извиняюсь за косяки :oops:
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Весьма странный трек, вроде не в айрейсинг пришёл ездить, а тут в особо нетривиальных поворотах ловишь стоп/го при вылете за пределы трассы. Т9-Т10 особенно в этом плане сыграл свою роль, в дождевых условиях за соперником не видно границ.
Много штрафов и откат на круг назад.
Надеюсь подобных этой в чемпе не будет
В качестве коменария пресоеденюсь к этим словам
А как все эдиальььнооо начиналось . Машина как котенок слушалась кждого движения ,,, и скорость была на тысечные отстовал от лидеров . По сути я насолько раз проехал 1:18 . Но каждый раз сбивало время сраный поворот т2 и там я каждый раз ловил штраф ... но время просто сбивало , а в гонке началось какое то мздевательство . Я на каждом поребрике ловил стоп энт гоу .. и не один . За всю поездку я вловил 6 стоп. Энд гоу . В дождь машина была не стабильна и я часто вылетал на прямой и вот там особо давалоо штраф
Что касается соперников - пересмотрю еще повтор много нареканий . Отдельное сосибо Страмоку за квалификацию . Обычно людей отпускают и стараются растянуть пилатон что бы не мишать . Тут же персонаж решил что он один . Если интерестно посмотрите повтор , надо бл...ь еще умудрится так обогнать . Но вот я не смотрел повтор но помоему в таком же стиле он убрал меня в первой половине гонки . Точный удар в борт и все машина теряет способность управления .....Кстати еще и балл вловлю наверно за эскепт .
Вообщем интерестного много , толи еще будет .... всех с началом бойни
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх