Round 08 - British Grand Prix

И так, на какой трассе завершаем чемпионат?


  • Всего проголосовало
    19

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 08 - British Grand Prix




Сессия: - VRC F1 2001 FAN

IP-адрес: vrc.sytes.net:9799

Мод

Патч 1.1

Звуковой патч (необязательный)

Трасса


Расписание этапа:

25.06.2016

Время сбора участников: 16:30 по МСК

Время старта квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 30 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Добавил голосовалку выше шапки темы.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
За Сузуку голосов мало. Надо с фейков накидать :D
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
У кого 10-ка? рФ нормас запускается?
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
видимо не все знали про заподлянку в 13м повороте..)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что сказать, гонкой доволен, хоть и оказался в стене. Борьба за лидерство вообще шик, такой интересной гонки еще не было, ну еще немножко США. Леша Моисеев как то рано затормозил перед первым поворотом, а я в плотную оказался... Небольшой взлет на колесе, и в щепки. Спасибо парни за корректную борьбу! Если кого то боднул, извините.
 
Последнее редактирование:

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что сказать, гонкой доволен, хоть и оказался в стене. Борьба за лидерство вообще шик, такой интересной гонки еще не было, ну еще немножко США. Леша Моисеев как то рано затормозил перед первым поворотом, а я в плотную оказался... Небольшой взлет на колесе, и в щепки. Спасибо парни за корректную борьбу! Если кого то боднул, извините.
Тоха, как так то(( такая борьба была, это явно лучшая гонка в чемпионате
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Тоха, как так то(( такая борьба была, это явно лучшая гонка в сезоне
Борьба была супер. (Я же говорил, что сегодня ты победишь=) ) Илье извинения, не нарочно, крутануло, а дальше ловил как мог, так что ссорян. Спасибо Лёше и Антону за незабываему борьбу за лидерство.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Тоха, как так то(( такая борьба была, это явно лучшая гонка в чемпионате
Да вот, я был в притык к тебе, и... что случилось то случилось. Но эти несколько кругов были отменными! Вот что значит старая гвардия)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ооо боже пойду передерну на эту гонку, начало просто отвечаю я тек в двух смыслах от такой борьбы, боже вот за этим я и пришел погоняться, но ванючие шины не дали побороться за победы сразу делал тактику на 3 пита, потому что на на 7 круге шины оставалось 1 квадратик :D
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
ооо боже пойду передерну на эту гонку, начало просто отвечаю я тек в двух смыслах от такой борьбы, боже вот за этим я и пришел погоняться, но ванючие шины не дали побороться за победы сразу делал тактику на 3 пита, потому что на на 7 круге шины оставалось 1 квадратик :D
Ничуво так пофайтились, но Боря, ты мне весь пердак протер в начале гонки. Лучшая гонка по-моему, наряду с США, но я очень много косячил. Мои извинения Лехе Моисееву, и особенно Ване Хоптию, что убил его просто. Если бы не Альберт, то кто знает, кто бы выиграл...)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я смотрю тут на разных эшелонах борьба кипела, и для всех это лучшая гонка))) Что же будет во Франции?
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Я смотрю тут на разных эшелонах борьба кипела, и для всех это лучшая гонка))) Что же будет во Франции?
у Ильи и Стаса, в начале борьба была как у меня с тобой и Аликом)) приятно было за этим наблюдать))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ничуво так пофайтились, но Боря, ты мне весь пердак протер в начале гонки. Лучшая гонка по-моему, наряду с США, но я очень много косячил. Мои извинения Лехе Моисееву, и особенно Ване Хоптию, что убил его просто. Если бы не Альберт, то кто знает, кто бы выиграл...)
да я слышал газ и тормоз одновременно трудно нажимать на клаве :D да и я сам себе правую переднюю подвеску гронхнул, а потом еще и Загладько помойму пропусках вроде просто но по жопе знатно дал :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
вот падла у меня еще и очень хороший тем был в гонке..., ну что за шины дайте норм шины киньше репорт бриджстоуну у меня фуфло шины подкинули седне(
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Вкатился на удивление быстро, даже квалу выиграл так прилично. Надо лишь маленько поменять настройки из выход из 1:23. Но в гонке ска топлива не хватило... Остановился за 50 метров до пита. Жаль, хотя все расчитал, но почему то эта питомец, решила жрать больше топлива. Расчитывал на 10+ кругов, а хватило на 8,5 кругов. Если бы боксы были прям на въезде в пит, то норм бы все было, но он был в самом конце. Победу профукал снова.
 
Верх