Nissan GTR - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Nissan GTR - Zandvoort





Сессия: vrc-one.com GTR Fan

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!


Расписание этапа:

11.01.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 30 минут

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 30 минут

Старт с места, с прогревом!

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Объявления:

1) Трасса из чемпионата DTM.

2) Машина из мастерской.

3) Сервер обновлен до последнего билда!

4) Решетка второй гонки - полный реверс квалификации!

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Как обычно, за фан гонку можно получить 2,5 очка рейтинга проехав хотя-бы 50% дистанции.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Вот она, пост-новогодняя движуха начинается :)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Всех с прошедшим! Вроде все загрузил ,пытаюсь зайти в онлайн пишет не та версия. (у меня и стим версия и еще какая то есть) Как нужную настроить? (
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Последняя версия 1109 (можно 1109 DX9). На сервере трасса немного модифицированная (нужно устанавливать дополнительно), может на нее стим ругается?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Последняя версия 1109 (можно 1109 DX9). На сервере трасса немного модифицированная (нужно устанавливать дополнительно), может на нее стим ругается?
не знаю,но как вариант может быть,спасибо.
А как версию поменять ,у меня другая сейчас?((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Вроде нашел в "свойствах" ,всем спасибо.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
С резиной не понятки, заходишь в поворот чувствуешь грид, колесо не скользит, а температура двести.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
как оказалось, без пита было не обойтись, не знаю, но передние шины убивались за 4 круга...жесть какая то...
А я вот как то на оборот под конец сезона ДТМа решил проблему с износом и тут я догадывался что буду из первых по износу резины, да и особо не экономил!) Всем спасибо за гонку! На днях руль продаю, следующую гонку уже поеду скорее всего на G27 или G29)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Наконец-то, спустя 2.5 года ожидания я таки проехал свою первую полноценную гонку в рф2 как пилот. Большая мечта маленького человека сбылась. :rolleyes:

Первую гонку отмучился на своем сете. Перед второй Ярослав поделился своим, и машина прям полетела. Чисто за счет сета удалось снять 2 секунды! :eek: Да уж... после такого длинного перерыва в гонках почти с нуля начинать придется. Кстати, не только машина поехала быстрее с новым сетом, но и резина стала греться и уходить гораздо быстрее. Оно и понятно. В первой гонке кое-как протянул без пита, но понял, что это была ошибка. Во второй гонке намеренно шел на пит, поэтому резину жалел еще меньше. Впрочем, и она меня не жалела. :D Хотя в итоге оказалось, что у меня, кажись, не самый большой износ был, что удивительно. Но все-таки главное, удалось проверить свои технические возможности, так что теперь буду вместе со всеми готовиться к новому чемпионату, который уже совсем скоро.

Всем спасибо кто пришел, увидимся теперь на официальных тестах нового чемпионата. Следите за новостями на сайте. Буквально дня через три вы всё узнаете. Вас ждет много нового. ;)
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Сразу хочу поблагодарить всех кто пришёл на этап, хотя надеялся на большее число народа;)
В первой гонке в затяжном правом спуске решил атаковать на всю, что бы был шанс побороться за лидерство на первых кругах и широко вышел из поворота. Сколько катался на этом треке, ни разу не было такого бага. В общем я зацепился какой-то частью машины об край внешнего поребрика и отлетел от него как от столба:confused: Игра показала мне 192 секунды ремонта, но пока ехал до боксов прикинул, что смогу хоть и с большим отставанием встроиться в борьбу. Так оно и вышло. Конец гонки был жарким:cool:
Вторая гонка прошла более-менее стабильно, но напряжение от борьбы было всё время+от увеличивщегося наката(и темпа с ним) резина уходила быстрее чем в первой. Под конец гонки без пита машина могла поворачивать только в скоростных поворотах из-за большого аэро пакета, но в средних и медленных просто тащило наружу поворота.
В конце второй гонки Ярослав меня догнал и активно атаковал, но я каким-то образом умудрился сохранить позицию;Alien
Ещё раз всем спасибо, увидимся на следующих чемпионатах. ;Beer2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх