ChampCar 2005-06 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com ChampCar 2005-06 Пароль: vrc






Расписание:
Вторник 22.01.2019
Старт квалификации в 21.30 мск (20:30 киев)
Квала - 10 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 30 кругов (ограничение 70 минут)

Расход топлива - 1х
Расход резины - 1х
Повреждения - 40%
Flag rules - Black only
Старт с хода

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

Внимание! Трасса заменена! Необходимо перекачать! (19.01.2019)


 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если такое откровенное препятствие на трассе Нафиг она нужна . Как всегда иенно я там останусь :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Проверьте кто-нибудь ещё. Можно попробовать другую версию трассы если проблема существует
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я три стены насчетал в трех разных поворотах . Есть еще стыки которые не хило цепляют поребрики . Если очень широко войти в поребрики где есть широкие себры то на них так трусит что убевается передняя подвеска . И это только за пару кругов :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Завтра попробую поставить другую версию этой трассы, либо заменю на городской трек в Сан Хосе.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Внимание! Трасса заменена! Необходимо перекачать! (19.01.2019)

Поставил на сервер другую версию Роад Америки, проблем с оторванными крыльями и прыжками на поребриках тут быть не должно. Разве что при вылете в гравий возможны подобные проблемы, но там они логичны. Гонка пройдет во вторник по обычному расписанию :)
 

satart

Новичок
Гонщик VRC

Внимание! Трасса заменена! Необходимо перекачать! (19.01.2019)

Поставил на сервер другую версию Роад Америки, проблем с оторванными крыльями и прыжками на поребриках тут быть не должно. Разве что при вылете в гравий возможны подобные проблемы, но там они логичны. Гонка пройдет во вторник по обычному расписанию :)
У меня не работает. Не запускается сервер... ошибка. Трассу скачал, заменил.но не пускает http://prntscr.com/maem3h
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо Россу, прессинговал всю гонку, не давал расслабиться ;Bravo
Один раз я правда заснул на дуге всё-таки, но получилось на пите отыграть отставание)
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Спасибо Россу, прессинговал всю гонку, не давал расслабиться ;Bravo
Один раз я правда заснул на дуге всё-таки, но получилось на пите отыграть отставание)
Взаимно!;Spasibo Было потно! :D
Механики вместо 7 сек продержали 9 (наверное из-за того, что литры немного изменил при въезде на пит...)
Позади в поворотах ехать нереально - приходится ещё понижать передачу и терять время...

Не понял манёвров Владислава Зенькова. Такое впечатление, что Владислав затаил на меня злобу - на предыдущем этапе вёл по злому, и ещё до этого был эпизод... Хочется прям ответить тем же... Перегорел;Angry
Полученные повреждения иногда проявлялись сюрпризом - на отличном сете пришлось уже ехалось некомфортно, постоянные помарки так и сказывались на темпе...

Главное что борьба от старта до финиша перекрыла весь негатив с лихвой! ;Dance
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Соколов удивил, я как-то и не думал что тут с одним питом можно проехать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх