CART (PPG IndyCar World Series) 1995: Indy 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Дата гонки 15 ЯНВАРЯ 2017 года

Что бы отвлечься от фиксированного сета чемпионата ИндиКар - сезон 9 предлагаю вернуться в прошлое и на машина 1995 года проехать в Индианаполисе (Предварительно на версии 1992г. надо там Safety Car проверить еще) с открытым сетом.
По ощущениям тут конечно не так сложно едеться, но для первой попытки ехать на этом моде самое то. Но здесь ваш ждет сюрприз в виде того что аварии могут закончится очень печально для вас. Улететь за пределы трассы можете.







Сессия: - CART-95

IP-адрес: 188.191.100.25:7757
Пароль: 456


РАСПИСАНИЕ ЗАЕЗДОВ
16:00 - сбор участников
17:30 - квалификация (квалификацию оставляю в привычной форме 6 кругов)
17:40 - уарм ап
18:00 - старт гонки. Дистанция гонки 200 кругов.(круги могут быть сокращены)


Разрешенные помощники
автосцепление.
Коробка автомат - под вопросом.
ТС - на данный момент максимум.

Уровень повреждений - 90%, если тесты покажут что это мало, то будет 100%, если слишком сильно бьются, то немного снизить можно.


Мод


ТРАССА со всеми патчами


Патч для тех кто трассу ранее качал
ПАТЧ К ТРАССЕ ОТ 9 ЯНВАРЯ.

Класть сюда - GameData\Locations\IndianapolisMS


Шасси - суперспидвей (ставить в ручную)[/B]





ВЫБОР МАШИНЫ

Занятые машины

№2 - Евгений Фомин
№3 Gatis Grosskaufmann
№4 и 12 Предварительно занят
№6 Маркус Кипелов
№7 Никита Староверов
№8 - Алекс Малий
№16 - Вадим Времере
№18 Александр Мешков
№25 - Вадим Ильин
№27 - Евгений Фёдоров
№33 Евгений Загладько
№54 Андрей Пестов


Машины доступные для выбора.
Lola94: Мотор Ford, Команды: Beck Motosport, Payton-Coyne Racing, Project Indy
Lola95: Мотор Ford, Команды: A.J. Foyt Enterprises, Dick Simon Racing, Newman-Haas Racing, Pat Patrick Racing, Payton-Coyne Racing
Lola95: Мотор Mercedes, Команды: Galles Racing International, Marlboro Team Penske#9t, Rahal-Hogan Racing
Penske95: Мотор Mercedes, Команды: Bettenhausen Motorsports, Marlboro Team Penske
Reynard94:Мотор Ford, Команды: Pagan Racing, Project Indy
Reynard95:Мотор Ford, Команды: Arciero-Wells, Forsythe, Ganassi Racing, Hemelgarn Racing, PacWest Racing Group, Team Green, Walker Racing



Итог гонки
 
Последнее редактирование:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Трасса жрет много ресурсов, но не думаю что нас много будет, так что не проблема. Но надо Safety Car проверить.

Выбор пал на нее у меня от того что хотелось как-то разделить трассы. Ту что тут будет и ту что будет в чемпионате.
 
Последнее редактирование:

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Не зафиксирована скорость движения на пит-лейне, превышение не наказывается.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Это я поправлю. сегодня поздно вечером все тестировать буду
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
На 99% оставляю эту трассу. Стартовую решетку(стояли в три, а ехать в два), скорость на пит лейне поправил лимит теперь не 400км/ч а гораздо меньше уже. Есть проблема еще в том что Safety Car выезжая с пит лейна едет по траве. Хочется поправить это, хотя гонке это мешать не будет.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю что сет тут не фиксированный.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Jesli jesho mozhno pomenjatj mashinu, to - Nr.3 Paul Tracy, Newman-Haas :)
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
№16 - Вадим Времере
Bettenhausen Motorsports

Хотя настраивать правильно машину нифига не умею, ну ничего - прорвусь :)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Хотя настраивать правильно машину нифига не умею, ну ничего - прорвусь
Все кто умеет сеты делать в борьбе побьются и мы выйдем в лидеры.) Главное подготовиться к гонке и понять как шины ведут себя, мотор. Тут буст 1 самый быстрый, а 9 самый экономный по идее. Еще толком не тестировался) Только квалу прогнал, но тут квала ничего не значит.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня впервые с людьми попробовал мод потренить и сразу хочу сказать, что нужно обязательно уточнить как выезжать с питов и откуда в них заезжать. Я правильно понимаю что до задней прямой по апрону выезжать? Заезжать перед Т4 или после? В текущем чемпионате не рискую ехать, чтобы другим гонку не попортить в случае чего, опыта на овалах практически никакого, но буду рад если возьмете в фан-гонке попробовать свои силы))

№18 Mauricio Gugelmin / PacWest Racing Group
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
В текущем чемпионате не рискую ехать, чтобы другим гонку не попортить в случае чего
надо же. Такие люди существуют) Я сомневаюсь что ты что-то там испортишь. Тем более проехав тут сразу опыт хороший получишь.

Заезжать перед Т4 или после?
Тут по сути как безопаснее лично тебе заехать что бы себя не убить и других не убить. Так правило заезда по отметке на трассе. Но если тебе безопаснее раньше заезжать то ок.

А на счет как выезжать. Вот сам думаю.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Проверил на сервере. Все ок теперь с квалой. Еще б с кем нибудь старт гонки проверить. Так с ботами все ок.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
протестировали старт гонки, вызов Safety Car и езду за Safety Car. Все ок. Только не рекомендую ехать близко за Safety Car. И на задней прямой в сторону дергается он. Не сильно, но если ехать вплотную то можете сами машинально дернуться и развернуться.
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
что то я совсем не врубаюсь как тут с настройками, куда крутить ... ;Unsmile плюс полсекунды почти от предпоследнего. даже если и квала ниче не значит, это тащемта тревожный сигнал ;Wakeup не пройду квалификацию, как в реале Эмерсон тогда;Lol
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
что то я совсем не врубаюсь как тут с настройками, куда крутить ... ;Unsmile плюс полсекунды почти от предпоследнего. даже если и квала ниче не значит, это тащемта тревожный сигнал ;Wakeup не пройду квалификацию, как в реале Эмерсон тогда;Lol
А я как Эл Ансер Младший:)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
что то я совсем не врубаюсь как тут с настройками, куда крутить ... ;Unsmile плюс полсекунды почти от предпоследнего. даже если и квала ниче не значит, это тащемта тревожный сигнал ;Wakeup не пройду квалификацию, как в реале Эмерсон тогда;Lol
Мне что ли всех сетами снабдить)))

39.452 - для гоночного темпа мне кажется нормальная скорость.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
С Малием в конце ехать будете. Все быстрые побьются и вы разыграете победу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх