VORICS8: 9 и 10 этап, Барбер Моторспорт парк

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
sorry... sdesj opjatj orkada. ja hochu t9ormozi izspoljzotj... no zdesj v odnom meste toljko...
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
ja bi dal set gde vsjo po drugomu...i togda viigrajet to kto ne projedit krug bez tormozhenije no te kotorije praviljno tormozhit
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Пока боюсь не готовы многие к более сложным сетам( Да и разбегутся некоторые. Сейчас посмотрим сколько после техаса придет.

Хотя в следующем сезоне хочу больше роудов со стритами. Там уже по любому не избежать более сложных сетов.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Markus! Nu kak eto? nedumaju 4to slozhno... prosto jehatj. Sdelaj set, primeru kak ti sam bi jehal. Ja durak no ovalah... no horoshije seti na street v sleedejushem chempe mogu podatj..
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
ja bi dal set gde vsjo po drugomu...i togda viigrajet to kto ne projedit krug bez tormozhenije no te kotorije praviljno tormozhit
Ну с гленом тут вообще не надо сравнивать. Там да, проходилось легко и шикана вообще в пол была. Тут же тормозить серьезно нужно в 5 местах, как и в реале. Да и убиться тут намного легче и шины сильней изнашиваются.
Не разбейся хотя бы на аркаде, не разочаруй команду;)
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Тут же тормозить серьезно нужно в 5 местах, как и в реале. Да и убиться тут намного легче и шины сильней изнашиваются.
ja nedavno etot track jehal v drugom lige... nebilo problem. Tam ja dolzzhen bil pochuvstvovatj moju mashinu skazhem na pervije 2 povorotah. tam nebilo na skorostj v prjamih... no na tormozhenijah toljko igralo..... 4em glubzhe, 4em ludshe..
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Те кто неиспользовал античиты на прошлом этапе.
1- это только один использовал. 2-оба не использовал.
Кирсанкин -2
Беляев -1
Кривенко -1
Кочерженко -1
Фомин -1
Григоров -2
Давлетшин -1
Калинин -1
Павлов -1

Напоминаю что если с ними у вас какие то проблемы с ними, то обращайтесь к Лихачеву или ко мне(но лучше к нему, он больше знает), поможем.




Наказания за неиспользование античитов с этого(техаса) уже будут даваться.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вы к гонке то готовитесь? А то на сервере что-то мало народу было.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Мод целиком, ставить поверх игры. В моде только трасса на этот этап. Это если у кого какие-то проблемы будут.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Заходите.

1я гонка была интересной. И результаты интересные.


Наверное в следующем сезоне надо делать 50 на 50 роуды и овалы. Что бы борьба за титул интереснее была.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Рестарты только в крайнем случае. Тем более уже был случай когда в этом сезоне кто-то опаздывал и рестарта не давали.

---
По второй гонке. надеюсь ни кому не помешал. Игра начала тормозить и тормозит до сих пор. В чем причина не знаю. Память и ЦП не нагружены. Процессы лишние отрубил.
 
Верх