VRC one (Endurance racing team)

acc

Эксперт
Гонщик VRC
моя часть
идем вторыми, схватил drive through за превышение, лимитатор даблкликнул.
Пришлось обгонять Гонсалеса за третье. отрыв до первого 20+- На втором секторе с трафиком оч непросто приходится, есть шансы убраться или быть убраным). Так что будем стараться избежать этого ну и по возможности достать таки лидирующий сквад.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Мой стрим будет в канале Эндуренса Дискорда.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль, чутка не хватило нам вчера, и Роме в конце пришлось отбиваться в борьбе за вторую позицию. Но мы доехали, продолжаем свою серию подиумов все еще в погоне за первой победой в чемпионате.
А вот неполная часть моего стинта.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
От себя добавлю, что трасса очень непростая для марафонов и мультикласса. Поэтому отчасти выжить будет чуть тяжелее чем обычно
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня в 15:00 стартует гонка 24h Le Mans,
Состав: Якубович, Буневич, Вагапов, Рябцев
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Завтра. 06.06.2020 16:00
Команда VRC one выйдет на старт финальной гонки в чемпионате VEC.



Гонка обещает быть сухой по большей части, возможен дождь утром воскресенья. Квалифицировались 8ми в классе так что будем прорываться. Команда третья в чемпионате, отстаем от первой и второй на 9ть и 8мь очей соответственно. Ну а помимо этого мы еще и вдвоем с Романом идем на штурм 24 часовой гонки) Вообщем заглядывайте на стримы\онборды поддержать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
За 12 часов за рулем, глаза могут вылезть из орбит) Так что держитесь там!
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
С перерывами же, а после гонки скорее просто вялый будешь, а не с глазами на лбу)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Удачи,парни! Все остальное у Вас есть. Ну, кроме разве что напарников)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Скоро откроется регистрация на 13й сезон VEC .
Календарь состоит преимущественно из 6-8 часовых этапов.
https://simracing.club/vec-schedule/
Кому интересно поучаствовать, пишите, подскажу помогу. Цена билета на одного 35€.
 
Верх