VORICS-10: 1й этап Barber Motorsports Park 07.11.17

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ну будет овал, тогда и проеду.

На овал на следующей неделе тестовая гонка вроде должна быть, если я правильно понял, за участие в ней можно будет лицензию получить :)
 
  • Like
Реакции: LonK

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
на роудах Safety Car действует как обьічно? как в ф1,дтм?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
IP нового сервера: 62.109.22.191:8878
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Евгением Загладько, ворде бы еле ехал, но всё равно догнал в повороте((((((
Трасса отстой, ладно я не тестил ничего и проигрывал по 3 секунды на круге, но за каждый широкий выезд выдавало по стоп-го, надоело...
Что-то людей маловато было, надеюсь на овалы подтянется народ.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так парни попрошу к следующему этапу отнестись посерьезнее, Так как сегодня из 25 зарегистрированных, только 8м реально готовились...Остальные пришли за час до этапа скачали мод...молчу за лицензии которые пилоты за 2 недели не захотели получать и накатать 15 кругов, это даже вам нужнее чтоб подготовится к этапу...3 человека опоздали....кто то проигнорил подав заявку...как то давайте посерьезнее на 2й этап. Ато даже транслировать смысла не было 13 пилотов из них в самом начале уже 5ть сошли....
 
Последнее редактирование:

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Блин, включил античит, но не нажал "старт", старею.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Царев,коннекшн лост,собрал все что можно было собрать:eek::DИмхо ехать гонку в 80 кругов при таком количестве пилотов и таким вкатом - ваще бред. Как вы это комментили?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
нечего говорить
тресса кашмар в машину невкатился на каждом круге как будторазный болид
слишком сложно для первого этапа ... да и времени было два часа на вкат
едиственное радует ливрея =)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю чего вам так машина не нравится. Я сразу себя почувствовал в своей тарелке, есть еще над чем работать, но вижу хотя бы свет в конце тоннеля, а не как в ДТМ или на Небуле, где с первых тестов руки опускались.

Спасибо отдельное за сетап организаторам, у меня были свои настройки заготовлены, был в них вкат, но в итоге поехал на том, что скачал за 10 минут перед квалой на форуме и потом удивился, когда мне комметариях на стриме сказали, что я еду в гонке на жесткой резине круги за 1:10 :D На своих настройках получалось 1:12 только, хотя разницы в поведении машины было не так много.

Не сразу адаптировался к тормозам, только в последней трети гонки дошло, что надо было жать на тормоз полностью отпустив педаль газа. После ДТМ сложно было поверить, что так можно тормозить и не терять машину :) Всё же официальный мод – есть официальный мод. Спасибо админам еще и за наличие трекшена в разрешенных помощниках, без него на роуде было бы тяжеловато с моей грубой правой ногой. В кой-то веки получил удовольствие от езды за последний месяц здесь на ВРК.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Дистанцию конечно немного сократим в календаре...но жаль, что людей маловато собралось.
А по гонке, конечно грязновато получилось...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Очень хотел проехать гонку до конца, Впервые в индикаре, незнакомая трасса, все как мне нравится, но мой интернет меня снова подвел, за один круг синхронизация и множество плавающих машин сказали мне, что нужно сойти и не мешать другим, иначе это могло привести к неприятным последствиям. Надеюсь следующая гонка пройдет отлично для меня.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а почему на дорожных трассах сет отрыт, а на овалах залочен будет?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а почему на дорожных трассах сет отрыт, а на овалах залочен будет?

У организаторов опасения относительно того, что у всех пилотов разнятся стили пилотирования и уровень подготовки. На роудах сет кому-то подойдет, кому-то станет наказанием, а на овалах очень специфичные настройки, до которых не все могут додуматься. Хотя я бы лично предпочел наоборот
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Плохо конечно подготовились к гонке. Сейчас с некоторыми проблемами разберемся и сразу овал и следующий роуд запустим.
Если кто, какие скины хочет добавить/исправить, то срок у вас до вторника. После тест заездов на овале будет мод (сразу сборка с двумя трассами, так что качать много придется. По отдельности теперь не буду ничего делать)
 
Верх