Test Day - Nürburgring, Germany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Всем спасибо, я вроде и не так плох как мне казалось) но работать и работать над стабильностью. Смог проехать только 10 кругов, далее для тестового этапа можно было и побольше, но есть трансляции которые хочется посмотреть) на реальных этапах такого конечно же не будет)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Поздравляю Максимку :)
2:00 это круто .
Такие гонки я счетаю это борьба с самим сабой . Ты бросаешь вызов сам себе . сможешь ли ты выстоять не ошибится на трассе . В конце включаешь весь свой опыт . Хоть это и тесты но доехали самые стойкие :) :)
Это маленькая победа .
На эом моде на этой машине нет еще не одного схода . Только в лемане не удалось поехать , был конекшен лост . А так это самая стойкая машина за всю мою карьеру :)
Пара рисовать звезды как на самелетах :)

По самой технике нариний нет . Не много остывали на прямых тормоза . И машина слабо тормозила . Но так и должно быть . Из за этого в принцепе один раз чють неулетел в забор . Да на старте не много не понял порядок старта и замедлился сильно внутри и зацепил забор . А так все супер .
Вообщем кайф :) :)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Те кто пришел на тесты, похвально.
В общем так. НЕ получают лицензию Масленников и Орехов, но можно получить, проехав 20 кругов на сервере с отсечкой времени.
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Все с вами ясно.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Свобода слова короче не в моде, но все равно еще напишу перед тем как видимо замолчать, самому или от бана, не важно.

Чего испугались то? В этом ничего страшного нет, кому напишу тот и ответит, нельзя пригрозить?
Добиться чего-то хорошего угрозами? Ты серьезно?
И кто испугался? Просто это лишние заморочки в которых я для себя не вижу смысла, о чем и пишу свое мнение. Если его запрещено высказывать, то так и скажите, не нужно будет посты лишний раз удалять. Кстати с такими заморочками мне сразу один чемпионат туринга вспоминается, когда был тс обязательным, расстановка на решетке не автоматическая и т.д. Надо ли напоминать, что все это закончилось на втором этапе.

Все с вами ясно.

И в последнее время такая вот реакция очень часто, никакого диалога.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Свобода слова короче не в моде, но все равно еще напишу перед тем как видимо замолчать, самому или от бана, не важно.


Добиться чего-то хорошего угрозами? Ты серьезно?
И кто испугался? Просто это лишние заморочки в которых я для себя не вижу смысла, о чем и пишу свое мнение. Если его запрещено высказывать, то так и скажите, не нужно будет посты лишний раз удалять. Кстати с такими заморочками мне сразу один чемпионат туринга вспоминается, когда был тс обязательным, расстановка на решетке не автоматическая и т.д. Надо ли напоминать, что все это закончилось на втором этапе.



И в последнее время такая вот реакция очень часто, никакого диалога.

Вот и посмотрим кто готовиться, а кто ваньку валяет.
Я же не спроста это пишу.
Если пилот будет класть болт на все, какие претензии к нему, явно это не понравиться.
Я удалил, чтоб дальше эту тему не разводить. Свобода слова пожалуйста и мнение пишите, я не даю чтоль.
По тимспику, поясню, то что будете задавать вопросы по чему либо, они просто проигноряться. Не ужели даже слушать в тимспике большая проблема? что то объяснять в чате игры это просто издевательство.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все парни закрыли тему, Макс без обид прекращай, я понимаю что ты хочешь сделать лучше качество, но как я уже говорил, не у всех есть эта возможность, ввиду того что у каждого пилота есть свои личностные секреты, если пилот не может, то заставлять не надо, просто на общей основе если где то будет косяк его и накажем...Леху мы все знаем уже 10 лет наверное и он всегда был примером подражания и аккуратным пилотом, потому из-за какого то тим спика что теперь не пускать на гонку?Тим спик дело каждого. Но не превращай это до идиотизма который нам когда то устроил Денис Зобнин. Он хороший был организатор, но он черезчур в реал ушел, что бедному глухонемому Кириллу Ганину было не позавидовать, когда он подключался к тим спику ради того чтоб его пустили на гонку, но при этом он ничего не слышал...И последний маразм был который похоронил ВТСС, это когда Денис решил сделать прогрев выезжая из боксов по одному проезжая круг, выстраиваться на старте на своем месте, А потом старт по голосовому сообщению с места!!!Вот прикиньте Ганину как было....он не слышал....Итог катавасия на старте в Монце, Денис всех посылает на три буквы и уходит молча кидая по середине чемп....Считаю что это ущемление уже пилотов, тут же не все профи собираются и здоровые люди....Каждый прошел через Огонь, Воду и Медные трубы, многих жизнь потрепала, но именно у нас эти люди нашли себя и именно у нас они чувствуют себя настоящими пилотами, пускай виртуальными, но именно у нас люди обрели смысл жизни, возможно громко сказано, но многие пилоты действительно нашли себя. Но не каждый о себе может рассказать, так как он хочет казаться таким же как и все полноценным! Потому без обид если пилоты действительно не имеют возможности подключатся к тим спику, то ненужно их обязывать, найдем другой способ общения. И давайте закрываем тему. Готовимся к чемпионату, Макс ты много у нас на сайте делаешь, тебя люблю и уважаю, но прислушайся ко мне без обид делай что и запланировал, но с тим спиком по желанию пожалуйста. А Леху я жду полным составом Гандикапу, так как все твои напарники готовы ехать, только вот от тебя все зависит. Все готовимся к чемпионату!Закрыли тему!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Максим, просто можно было вступить в диалог, как пример, предложить отказаться от выполнения этого пункта. Однако, если при этом допустим пилот косячит, то наказание ему из-за незнания правил прилетает немного суровее, в разумных пределах конечно же. Но ты же сразу срываешься и все удаляешь. Короче, я все сказал по этому поводу.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Максим, просто можно было вступить в диалог, как пример, предложить отказаться от выполнения этого пункта. Однако, если при этом допустим пилот косячит, то наказание ему из-за незнания правил прилетает немного суровее, в разумных пределах конечно же. Но ты же сразу срываешься и все удаляешь. Короче, я все сказал по этому поводу.
Да, все, это не нужно уже, инициатива было ошибочной, все остается как было до этого моего сообщения.
Считайте, что этого не было и все. едем дальше.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
максим предложил
Алисов критикнул
Малий запретил :D:D:D:D

а вот мне идея нравится . и как бы другие люди не чего тоже неписали . канечно пример про Зобнина это цирк но есть и другие мнения . что мишает в определенное время зайти в ТС ?
ммм да ..... ну ладно проехали

а в целом я думаю стоит учитывать общее мнение . а не одного человека .
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
максим предложил
Алисов критикнул
Малий запретил :D:D:D:D

а вот мне идея нравится . и как бы другие люди не чего тоже неписали . канечно пример про Зобнина это цирк но есть и другие мнения . что мишает в определенное время зайти в ТС ?
ммм да ..... ну ладно проехали

а в целом я думаю стоит учитывать общее мнение . а не одного человека .
Дак никто и не запрещает, просто насильно заставлять всех не будем, кому это действительно надо всегда рады, те кто не может будут ориентироваться по сообщениям в чате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх