Стримы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Повторюсь.
Ребята нужно настроить все саунды что бы громкость была одинакова у всех вещающих и не шибко перекрывалась звуками rF. А то как то не комильфо. Один коментит а второй пытается там что то росказать по статистике и его нифига не слышно. Не говоря уже об интервью где у всех разная громкость.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Еще, кстати, в трансляции включите другие ролики )
Александр Закиров их напилил кучу и они тоже кайфовые )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Александр это твой стрим ? заметил на 35:20 такая же херня как у меня с тенями, видно как она бежит по стеночке чуть впереди машины. Не видел на форумах нигде, нет вариантов решения ..?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Александр это твой стрим ? заметил на 35:20 такая же херня как у меня с тенями, видно как она бежит по стеночке чуть впереди машины. Не видел на форумах нигде, нет вариантов решения ..?

А у других на этой трассе подобного не было? Я постарался для стрима настройки на максимум выкрутить, поэтому поначалу даже лаги были в квалификации, пришлось перезапустить с другими настройками сам стрим. Попробую поиграть с отдельными настройками графики и посмотреть как они могут повлиять на дальность отрисовки теней
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Саня и может кто другой у кого подобгая херня с тенями. Там в офиц форумеп опять кто ото поднял эту тему. Напишите туда или здесь свой конфиг железа, может это как то поможет решить вопоос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх