Руководство по настройке rF High Voltage VRC F1 2016\17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Он такую ошибку выдает если запустить рфактор просто без режима администратора)
Это потому что он у тебя лежит не там где надо. У меня рф запускается спокойно и без режима администратора и никаких проблем нет, потому что не на диске С. В таком случае тебе и вольтаж надо от админа запустить, хотя на самом деле, тебе надо просто всё перенести на другой диск.

Как же надоело видеть эти проблемы на ровном месте из-за того, что игру на диск С ставят. Ну забудьте вы про диск С, сколько можно...
 

Stalker

Начинающий
Гонщик VRC
Это потому что он у тебя лежит не там где надо. У меня рф запускается спокойно и без режима администратора и никаких проблем нет, потому что не на диске С. В таком случае тебе и вольтаж надо от админа запустить, хотя на самом деле, тебе надо просто всё перенести на другой диск.

Как же надоело видеть эти проблемы на ровном месте из-за того, что игру на диск С ставят. Ну забудьте вы про диск С, сколько можно...
не знаю..попробую перенести на другой диск,но работало же все)Я в рфактор еще лет таки 10 назад так ездил)пару последних лет не гонял)Видимо все забыл уже)
Все кстати запущено от администратора было)И вольтаж и игра)ладно буду разбираться)Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх