Round 6 - New Hampshire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Простите за последний сефитикар, чуток дрифтанул и боком поехал...из-за этого Эрнест Мроз ушел в стену....прошу прощения....чистейшая гонка но под конец чуток перегазовал в борьбе...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извините, кому помешал сегодня своими разворотами.
Честно, старался ехать как можно безопаснее с самого начала чемпа, не рисковал лишний раз, но две последние гонки не удались. Четыре разворота и пипец лицензии, радует только, что во всех случаях особо не было контактов и никого не убивал;)
И чёт не дошло сразу, что надо было бы сойти после второго Safety Car:(
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Очередная гонка, в которой не смог реализовать свой потенциал...
Если в трех предыдущих этапах была ставка на поулы в квале и стабильную езду в гонке, то к этому этапу подготовил быстрый сетап на гонку.

Но "легенда" симрейсинга решил отправить меня в боксы с ремонтом и двумя кругами отставания, из которых до конца гонки я так и не смог вылезти, так как Lucky dog-ов последующие SC давали, только тем кто был в 1 круге от лидеров...

Спасибо Георгию (самому хитрому из армян) за борьбу. Если бы не ты, то было бы скучно ехать...
К тебе никаких от меня притензий нет. Если что-то и было, то ги)))

Спасибо всем за гонку!!!)

Отдельное спасибо Александру Мешкову, что не остановил этап красными флагами!)))
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Приношу всем изменения за мои инценденты.
Я терял темп под Safety Car вернее его вообще небыло. Да и в середине гонки пропало напрочь желание ехать. Желание было остановится что и надо было сделать но так как был в лидирующих позициях не хотело бросать гонку Резина холодная на рестартах то и дело кто то бил машину. Приходилось осторожничать в ожидании вылета кого то из пилотов.
В конце у меня включилась нога из за судороги икроножной мышцы ягодичные мышцы абсолютно перестали чквствовался да ещё и не хватка сна
Думаю надолго опять придется проводить только тесты
Всем спасибо.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Что Станислав не так сделал?
1:30:23.2 Stanislav Pavlov received Stop/Go penalty for "Illegally Passed Before Pit Entrance"
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Что Станислав не так сделал?
1:30:23.2 Stanislav Pavlov received Stop/Go penalty for "Illegally Passed Before Pit Entrance"
Да, все верно Николай сказал. Я ехал впереди Романа Казакова, он как-то не торопился, я думал может тоже на пит поедет.. в итоге S/G))
ну ничего, отыграл опять назад.

Всем спасибо за борьбу, пусть и контактную.
Сразу знал что для меня эта трасса будет ужасная, очень тяжело мне давалась
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка забавная получилась. Подготовка перед стартом была 0 кругов, так что было нервозно.

В целом проехал нормально, пробился наверх с задних рядов, но два момента подпортили настроение:
1. Разворот в первой дуге, благо без последствий и без FCY.
2. Пинок Станислава Павлова - вроде бы был осторожен, никуда не собирался лезть, но в итоге всё равно пинок вышел. За него извинения.

С Альбертом на предпоследнем круге - тут извиняться не собираюсь. Машина просто ударилась об барьер на выходе на стартовую прямую и без движений рулём её откинуло в него. Меня вот интересует почему Альберт продолжал смещаться в мою сторону, зная что у меня места уже просто нет. Взял бы чуть левее на выходе - разъехались бы без проблем, а так вышла лажа.

Жаль, что пока не получается ходить на большее количество этапов. Погонять было весело. С другой стороны, количество коушенов поражает.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Гонка была веселая, но не очень.
По крайней мере до первого пит-стопа. После этого начались приключения:
32 круг - пистоп
35 - Аратуняна развернуло передо мной. Я развернулся пытаясь уйти от столкновения. От Аратуняна ушел, но меня догнал Роман Казаков. И хотя удар был несильный (правая задняя подвеска окрасилась голубым), тем не менее колесо было пробито (новое).
41 - Аратуняна развернуло и я уперся в него, Удачин сзади добавил.
47 - Зенкова развернуло и меня после столкновения с ним.
57 - Загладько решил оставить мне минимум места на входе в поворот. Я переоценил сцепление и меня снесло на него в повороте. В итоге меня развернуло, а он поехал дальше.
60 - Под Safety Car игра говорила пропустить Казакова, что я и сделал. Пока происходила рекеровка впереди образовалась гармошка, Казаков успел среагировать, а вот я затормозил Казаковым))
85 - Мулика развернуло передо мной, я уперся в него и поехал дальше.
91 - Масленникова развернуло передо мной. Я развернулся пытаясь уйти от столкновения. В меня прилетели Кочерженко, Махин, Мроз.
Всё. Дальше решил не ехать.
Я стал участником 6 эпизодов из 16, которыми был вызван Safety Car. Так себе статистика.
Прошу прощения у всех, кому испортил гонку. Надеюсь дальше будет только лучше.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Гонка была совсем не веселая. Я измучился под Safety Car кататься, и с каждым новым выездом хотел забить и сойти
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ещё попрошу разобраться с моментом, когда на 32-м круге я выехал из боксов на 11-й позиции за Кочерженко, а игра взяла да и откинула меня на 15-ю позицию за круг до рестарта. Я ни чего не понимаю...

На тайминге 1897 лидер пересекает линию старт-финиш, выбирая ряд и игра начинает расстановку для рестарта. До этого времени игра говорила тебе ехать за Махиным, Кочерженко на Two To Go должен был отбывать лонгест лайн так как был лаки догом, в 1897 приказ сменился на следование за Малием на аутсайде. В этот момент нужно было ускорится, чего не было сделано.



В итоге ко времени 1910 Малий уже стоял в посторении, а следующий за ним пилот был слишком далеко. Игра дала Longest Line - Driving Too Slow за то что вовремя не догнал машину за которой надо следовать

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх