Round 5 - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Monza



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) Трасса обновлена!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Монцу от фср взяли что ли? Леша, скачай вот отсюда хотя бы доработанную версию, без зеленки и прочей мерзости https://drive.google.com/file/d/18SlCK58Cf_NIfmwfLPx72ByDktjck_zx/view
Эта гораздо лучше. Но, если случайно, у каждого участника есть DLC, то было бы совсем хорошо )).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я вообще о существовании платной версии узнал от вас... :rolleyes:

В рф2 много разных трасс добавили. Попробуй в самой игре открыть магазин и посмотреть вкладки с имеющимся контентом в инвентаре. Там и Дайтона, и Бахрейн, и Лагуна Сека, и Брендс Хэтч и куча других трасс.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На каждом поребрике дает срез . Стоит чуть одним колесом выехать за белую линию срез .
В гонке это будет не комфортно будет куча штрафов
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На каждом поребрике дает срез . Стоит чуть одним колесом выехать за белую линию срез .
В гонке это будет не комфортно будет куча штрафов
Кое-где, действительно, по ощущениям штрафует немного ошибочно, но совсем несущественно. Я ни разу не попал так, чтобы за одно колесо снаружи прилетел штраф. Времени на изменение трассы все равно уже нет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На каждом поребрике дает срез . Стоит чуть одним колесом выехать за белую линию срез .
В гонке это будет не комфортно будет куча штрафов

У меня проблем не было. Только за откровенные срезы штрафует. Тут возможно при виде из кокпита кажется что машина на трассе, а на повторе потом видишь что был уже далеко за линией..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня проблем не было. Только за откровенные срезы штрафует. Тут возможно при виде из кокпита кажется что машина на трассе, а на повторе потом видишь что был уже далеко за линией..
После сообщения Жени, когда обновлял скинпак, я режим срезов переключил на relaxed (было default). Может это повлияло)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Анатолий Ткаченко, поздравляю с победой! ;Applause;Bravo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх