Round 4 - Gateway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE Indycar 2022 Пароль: vrc
Въезд и выезд с пит-лейна на задней прямой







Расписание этапа:
Вторник 04.10.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 150 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Результаты прошлых лет

Сезон 2020
Поул - Vladislav Zenkov (23.642)
Победитель - Vladislav Pavlov
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Pavlov (88)

Сезон 2021
Поул - Henk-Jan Steneker (23.655)
Победитель - Vladislav Zenkov
Наиб. число кругов лидирования - Alexey Savelyev (64)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. В понедельник 3 октября состоится тестовая гонка на 85 кругов дистанции. Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и лицензий. По итогам тестовых гонок выдаются лицензии А+ для допуска на овалы.
2. Список пилотов не имеющих лицензии:
Alban Gashi
Albert Maslennikov
Andres Valles
Cor Politiek
Jerry van Bussel
Nikolai Terpilovskii
Nikolay Yashanov
Pavel Ivashkin
Sergey Orlov

3. Крайний срок подачи ливрей суббота 23:59 MSK. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в мод только к следующему этапу. Если вам нужна помощь со скинами, то не стесняйтесь об этом написать.

4. Используется бесплатная версия трассы, не DLC.

5. Въезд на пит-лейн строго по разметке, сворачивать из четвертого поворота запрещено. Даже под Safety Car. При въезде на пит-лейн под Safety Car учтите, что у вас радиус поворота будет намного меньше, чем у пилотов оставшихся на трассе. Вам нужно будет сбросить скорость, чтобы не обогнать того пилота, за которым вам необходимо следовать. Если перед вами кто-то заезжает на пит-лейн, то будте готовы к тому, что он сбросит скорость.

 
Последнее редактирование:

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
фигня какая-то, на старте машина не заводится
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Обновления скинпака на сегодняшнюю гонку не будет. Приношу свои извенения
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня были две проблемы:
1. Соединение с сервером, какие-то лаги. Один убил гонку окончательно.
2. Агрессивность в обороне некоторых товарищей. Смещение внутрь с оутсайда в машину соперника - так себе :(

Извините, если кому гонку подпортил. Игра работала сегодня плохо после рестарта сервака.
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Хрусталев уже 4 раунд подряд устраивает инциденты и краши. Я прошу внимательно присматриваться к его поведению на трассе. Человек то дайвит, то кроет траектории и в целом ездит чересчур агрессивно.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хрусталев уже 4 раунд подряд устраивает инциденты и краши. Я прошу внимательно присматриваться к его поведению на трассе. Человек то дайвит, то кроет траектории и в целом ездит чересчур агрессивно.
С твоей то репутацией "крашера" только и жаловаться на людей. Я думал ниже плинтуса тебе не опуститься в моих глазах, но предвзятость твоих высказываний и твоя личная неприязнь ко мне выдавливают из твоего рта, как из дырявой консервной банки - червей. Зная твою приближенность к порталу, очень надеюсь, что все эпизоды рассматривает компетентный человек. Ну точнее их там осталось двое. Ты не в счёт, естественно. Учитывая твоё "обезьянье" поведение на форуме и абсолютное неуважение ко всем участникам других команд, я не понимаю, почему ты ещё не в бане.
Желаю, тебе скорей там оказаться. Всего наилучшего. Без уважения.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
С твоей то репутацией "крашера"
Которая не имеет ничего под своей основой, на различных международных порталах у меня репутация прямо противоположная.
За 3 этапа что я проездил я косякнул всего один раз, и то это была из ряда вон выходящая ситуация и того, что было, не случилось бы если бы игра вела себя по-нормальному. Тоже самое относится и к пилотам моих экипажей: я проделываю очень тщательную работу в команде по взаимоуважительному отношению на трассе и вне ее, и экипажи PromixFlame являются на настоящий момент самыми чистыми. Ты же косячишь каждый этап и каждый этап на тебя или на иную альпу летит протест.
предвзятость твоих высказываний и твоя личная неприязнь ко мне
У меня нет подобных мотивов. Я сужу по твоей езде, и про езду только и говорю.
Зная твою приближенность к порталу, очень надеюсь, что все эпизоды рассматривает компетентный человек.
Ты только принижаешь свой интеллект, если реально считаешь, что я буду судить эпизоды с участием своей команды
неуважение ко всем участникам других команд
Это просто наглейшая клевета. У меня нет уважения только к тем, кто изначально не имеет его ко мне. У меня вполне нормальные отношения со всеми в чемпионате, кроме альпы и то даже там есть люди, которых я глубоко уважаю и с которыми приятно ездить, тот же Мулик или Фолимонов, например, и еще до кучи людей, которых я не знаю но всех уважаю и отношусь одинаково.
твоё "обезьянье" поведение
Я не скатываюсь хотя бы до оскорблений, если кто-то недоволен моей ездой, так что подумай над сказанным.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Которая не имеет ничего под своей основой, на различных международных порталах у меня репутация прямо противоположная.
Твоя репутация на других порталах никого не интересует. Твоя реальная репутация, это уже легенда, о которой я слышу не первый год абсолютно от разных людей. Наскар как у тебя идёт? Нормально все?
За 3 этапа что я проездил я косякнул всего один раз, и то это была из ряда вон выходящая ситуация и того, что было, не случилось бы если бы игра вела себя по-нормальному.
Так и у меня один эпизод. Но обрати внимание на соразмерность последствий этих инцидентов. (Не на баллы, а то где оказывался твой или мой оппонент после инцидента)
Хрусталев уже 4 раунд подряд устраивает инциденты и краши.
Назови, пожалуйста, все 4 эпизода по которым есть судейские решения, где я виноват?
меня нет подобных мотивов. Я сужу по твоей езде, и про езду только и говорю.
Ты меня обвинил сейчас в авариях на 4 этапах, но при этом реальное решение есть только по одному моменту. Это ли не предвзятость?
Это просто наглейшая клевета. У меня нет уважения только к тем, кто изначально не имеет его ко мне
Ты с самого первого этапа не уважаешь моё право и мнение, на протест и апелляцию. Всячески их высмееваешь, оставляешь в судейской свои сообщения с насмешками над моими пояснениями. И конечно ты уважаешь администратора, который это все удаляет, т.к. по правилам комментарии не относящиеся к инцидентам запрещены.
Я не скатываюсь хотя бы до оскорблений, если кто-то недоволен моей ездой, так что подумай над сказанным.
Это не оскорбление, а констатация твоих поступков и поведения. Примерно такое же, как ты описывал в своем протесте ко мне: "Невероятно глупый дайв"

Хватит, останавливайся, не надо лезть к нам, мы пришли сюда гоняться, а не читать твои "колкие" комментарии. Ещё раз прошу, избавь нас от твоей субъективной оценки наших действий, за исключением, если это не протест или апелляция против нас.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Твоя реальная репутация, это уже легенда, о которой я слышу не первый год абсолютно от разных людей
Это и называется сплетни, которые не имеют ничего общего с делом.
Наскар как у тебя идёт? Нормально все?
Я то же самое могу спросить у Павлова, но я этого не делаю. Это второй инцидент, который у нас произошел за два года. Проехали мимо, но если я забыл про его косяк на следующий день, то в альпе зачем-то обязательно из этого надо делать спектакль.
Всячески их высмееваешь, оставляешь в судейской свои сообщения с насмешками над моими пояснениями.
Потому что они противоречат твоему поведению раньше. И не всячески, а я просто выразил свое недовольство - я имею на это право.
Примерно такое же, как ты описывал в своем протесте ко мне: "Невероятно глупый дайв"
Да, это мое мнение, и оно довольно обьективное, учитывая как ты сразу в Роад Америке переобулся используя базу как аргумент, хотя в Уоткинсе ты даже и близко к базе не был на торможении. И я не писал "Невероятно глупый дайв идиота, который не умеет ездить, почему мы таких вообще пускаем гоняться?". Есть разница? Есть. Я честный человек и если считаю дайв глупым - я это и пишу. При этом ни единого личного оскорбления с моей стороны как не было, так и нет.
мы пришли сюда гоняться, а не читать твои "колкие" комментарии
Я тоже пришел гоняться ради удовольствия, а не читать высеры с оскорблениями от представителей альпы в очередной раз. К середине сентября желание ездить от вашего поведения как на трассе, так и вне ее просто отпало напрочь. И я не один так думаю
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
мне кажется это выпад молодёжи..., которые хотят всё и сейчас....(, но так все просто не бывает.......
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
почему автотранслитер меняет мои слова?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх