Round 4 - Chicagoland

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
вот только где эти настройки и найти? извините, тупой.

В Стиме в левом верхнем углу нажать Steam потом "Настройки"

 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Как вернуть старый худ? Новый как то не очень, да еще полоска какая-то на среднем зеркале появилась.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Менял настройки в стиме, а также значение CafeRate вплоть до 100 понижал, видит 101 сервер максимум и нужного нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как вернуть старый худ? Новый как то не очень, да еще полоска какая-то на среднем зеркале появилась.
Старый дефолтный никак. Только есть поставить какой-нибудь новый, типа такого.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю, что они в билде изменяли, но овалы у меня вообще напрочь перестали работать.
Выбирали же для чемпа те трассы, у которых была меньше всего нагрузка, но сейчас стало хуже
А я думал, что наконец-то смогу с зеркалами проехать, ага...видимо вообще не проеду.

Фиолетовая просто в упор. Ну и естественно машины скачут.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Менял настройки в стиме, а также значение CafeRate вплоть до 100 понижал, видит 101 сервер максимум и нужного нет.

К сожалению, у меня закончились уже идеи. Насколько я понял, проблема скорее всего не в рфакторе, а в стиме. Последние версии рф2 работают исключительно через стим, ISI отключило старый матчмейкер ранее в этом году и весь список серверов теперь скачивается через стим.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю, что они в билде изменяли, но овалы у меня вообще напрочь перестали работать.
Выбирали же для чемпа те трассы, у которых была меньше всего нагрузка, но сейчас стало хуже
А я думал, что наконец-то смогу с зеркалами проехать, ага...видимо вообще не проеду.

Фиолетовая просто в упор. Ну и естественно машины скачут.

VSync не помогает?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Этап отменен по причине низкой явки. Спасибо всем кто пришел сегодня. Есть окно в календаре 1 мая. Попробуем еще раз Чикаго или проедем фан-гоночку на Дайтоне без рестриктора?
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
чёт после дтп ехать перестала сошел чтоб не испортить финиш вызвав жф
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сори не смог быть на этапе, очень жаль, что никого не интересует такое мероприятие. 1 мая это конечно не тот день для проведения этапа да и ехать без рестриктора не стоит, имхо. Нужна мощная реклама.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ехать без рестриктора не стоит, имхо. Нужна мощная реклама.

Для фан-гонки может и неплохая идея. А потом уже 8 мая с рестриктором и фикс.сетом, всё как положено будет.
380 км/ч на таком корыте, это нечто :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Извиняюсь, без предупреждения поставили перед фактом и отправили на тренинги по работе, вот только домой зашел...
 
Верх