Round 3 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC



Server: VRC-ONE F1 1976 | Password: vrc










Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 07.02.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 76 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Прислать скины можно до конца субботы.

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере и в мастерской обновлен. Если у вас не скачивает автоматом обновление из мастерской, перезапустите Стим или переподпишитесь на скинпак. Из мода убрана возможность дозаправки в гонке
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
обидно что пропустил, хорошая трасса, но пришлось( когда то в ф1 2013 кодмастерской гонял на ней в лиге из 59 выходил, гонки прикольные были на ней)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Мне непонятны действия некоторых круговых, особенно того, кто ехал на машине lucky strike. Сначала вёз меня до последнего, затем стал пропускать в самом неудобном месте. В результате машина на изношенной резине стала неуправляема в последнем повороте. Сашу Мешкова с подиумом!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь перед теми кто на Макларенах ехал и словил глюк с дозаправкой. Спасибо всем что пришли, хорошая гонка получилась.
 

Megalis

Участник
Гонщик VRC
Мне непонятны действия некоторых круговых, особенно того, кто ехал на машине lucky strike. Сначала вёз меня до последнего, затем стал пропускать в самом неудобном месте. В результате машина на изношенной резине стала неуправляема в последнем повороте. Сашу Мешкова с подиумом!
Извини если помешал.
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
Что за гонка. Что за драма! До самого финиша борьба была) Анатолию и Артему спасибо за борьбу! Потолкались правда чутка, извиняюсь. ;Smile; ;Beer2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх