Round 15 - Coates Hire Sydney 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
После гонки напишите были лаги или нет...
лагов.нет
Роби, извини за вторую гонку. Немного не рассчитал силы... :oops:
Присоединяюсь к флешмобу и прошу прощения за этот этап у всех кому помешал. Много чего начудил, но такого не планировал вообще.
В первой гонке, на первом круге, после аварии стал разворачиваться, не убедившись в чистоте маневра, убил две машины драфтов, если не ошибаюсь. Это было глупо (
Во второй гонке, в пятом повороте, не рассчитал со скоростью входа в поворот и столкнулся с Алексеем. Хотя я думал, что нахожусь достаточно внутри, чтобы иметь право на вход в поворот первым. Там очень сложный поворот и вышло не очень, мало того что на повторе, я находился не совсем то и впереди или вровень, а даже сзади. Очень трудно в такие моменты принимать верное решение )
Все таки в последний этап все оторвались )
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу прощения за свою ужасную гонку, и перед всеми кому я помешал. Росс я не специально на пите тебя задел, просто знай это. Рома, я просто фанился под Safety Car)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Роби, извини за вторую гонку. Немного не рассчитал силы... :oops:
Da vse Ok :).Ia sam bil ocen medlenii na etoi trasse, ne podruwilis s nei. Osobeno tot povorot bil ne druweliubnii gde mi Aleksei vstretilis. Odin raz tam na pokriwkax zastrial, dumal sto vse bez postoroinei pomowi ne oboitis . Vtoruiu gonku startoval s 1 mesto. Nu dumaiu teper to budet. Nemnowko prospal start i sverwilos... Pered nim dumaiu vot startanu i postaranius v levo stobi vsex propustit i ne bit tormozom. Ne uspel :). Vsex s okancaniem cempionata i s nastupaiuwimi prazdnikami :)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так же хочу поблагодарить организаторов чемпионата!!!! Вы как всегда делаете большую работу для комфортного прибывания в чемпионате, судейство, стримы гонок, обзоры, все на высшем уровне. Жаль что самих гонщиков было не так много, но страсти на трассе не угасали от этого, и все показывали свой максимум. Романа Рябцева поздравляю с чемпионством, так круто проехать весь сезон, отличный темп и скорость, команду Гандикапу так же поздравляю, командный дух у Вас всегда на высоте и победа в КК заслуженна!
Надеюсь следующий чемпионат будет не менее увлекательным.

Ребят, теперь у меня к вам такая просьба, кто сможет, напишите мне в лс, вашу лучшую гонку, обгон или момент из гонки. Для видео обзора всего чемпионата, хочется запечатлеть все самое лучшее. Буду очень признателен!!!!
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, теперь у меня к вам такая просьба, кто сможет, напишите мне в лс, вашу лучшую гонку, обгон или момент из гонки. Для видео обзора всего чемпионата, хочется запечатлеть все самое лучшее. Буду очень признателен!!!!
Самое одно из знакового в чемпионате Это как я влетел в Safety Car :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх