Round 12 - Las Vegas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE Indycar 2022 Пароль: vrc
Въезд и выезд с пит-лейна на задней прямой








Расписание этапа:
Вторник 29.11.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 150 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Результаты прошлых лет

Сезон 2021
Поул - Vlad Pisanenko (24.132)
Победитель - Georgy Arutunyan (150 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Georgy Arutunyan (99)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. В понедельник 28 ноября состоится тестовая гонка на 80 кругов дистанции. Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и лицензий. По итогам тестовых гонок выдаются лицензии А+ для допуска на овалы.

2. Список пилотов не имеющих лицензии:
Sergey Orlov
Albert Maslennikov
Pavel Ivashkin
Nikolay Yashanov
Alban Gashi
Silver Jõffert
Cor Politiek
Andres Valles

3. Крайний срок подачи ливрей суббота 23:59 MSK. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в мод только к следующему этапу. Если вам нужна помощь со скинами, то не стесняйтесь об этом написать.

4. Въезд и выезд с пит-лейн на задней прямой. При выезде с пит-лейн на апроне держитесь правее, чтобы объехать кочку.

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, на трассе в Вегасе есть особенность с тем как игра говорит вам ехать за машиной безопасности. В момент объявления желтых флагов и до момента пока лидер не догонит машину безопасности показывает всё верно, а потом с момента когда лидер догнал SC и до момента открытия пит-лейн могут быть несколько противоречивых указаний следовать за SC вместо машины впереди или за другим соперником. В такие моменты, если вы видите противоречивые сообщения от игры, оставайтесь на своем месте. Под желтыми флагами ваша позиция заморожена и возможности обогнать SC и отыграть круг у вас нет вплоть до круга One To Go, и то при соблюдении ряда условий. Просто оставайтесь на своих местах которые вам показало в начале режима желтых флагов, с того момента как пит-лейн откроется для машин в лидирующем круге баг уже не наблюдается.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Как говориться, спасибо за борьбу....

Всю гонку получалось уворачиваться. Под конец удача не на моей стороне была. Один раз удар получил, но смог дождаться желтого и в пит под ним поехать, не потеряв круг. Под финиш гонки уже нет(
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Женя удивил, классный темп, хорошо ехал.

Upd: когда обновятся зачеты? с Барбера не обновлялись. Мы же считаем все :D
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Upd: когда обновятся зачеты? с Барбера не обновлялись. Мы же считаем все :D

Всё обновляется после каждой гонки. Если есть какая-то ошибка или у тебя по кнопке "Зачеты" не так выглядит всё, то обязательно сообщите.

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Послегоночные вердикты и апилы в Барбере не учтены. Лучше проверить и после Мид-Огайо все тоже

Какие-то конкретные вердикты не учтены? Вроде всё на месте и за Барбер и за Мид Огайо, перепроверю завтра.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Какие-то конкретные вердикты не учтены?
В послегоночных вердиктах после Барбера Хрусталев был позади меня, что корректно, потому что он был в 15 секундах от меня на финише. Но в таблице все так же на месте. Плюс снятый штраф по апилу не учтен, насколько я могу судить. По вердиктам и апилам у меня должно быть 22 очка и 8 место, а на деле в таблице 18.
 
Последнее редактирование:

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Как говориться, спасибо за борьбу....

Всю гонку получалось уворачиваться. Под конец удача не на моей стороне была. Один раз удар получил, но смог дождаться желтого и в пит под ним поехать, не потеряв круг. Под финиш гонки уже нет(
Маркус, 135-137 круги гонки. Двигались под Safety Car. Зачем отпускаешь впередиидущие машины? Не надо так делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх