Round 10 - Watpac Townsville 400

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Watpac Townsville 400




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 15.11.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 29 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 29 кругов[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Сергей Неведомский - 1:10.040
Победы: Сергей Неведомский и Александр Алейников
БК в гонке: Александр Алейников - 1:10.109

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 2
Росс Гросман - +15 поз на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Необходимо перекачать Ford! (09.11.2018)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На выезде с пит-лейн не пересекайте линию! Она конечно зеленая и ее плохо видно, но всё же.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Однако тяжелая трасса, вроде когда пробовал эту машину на других треках, то не было таких мучений.. лучше бы комментировал, а не ехал :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Однако тяжелая трасса, вроде когда пробовал эту машину на других треках, то не было таких мучений.. лучше бы комментировал, а не ехал :D
Ты видимо не смотрел что нас ждет впереди... ;Vkaske
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ты видимо не смотрел что нас ждет впереди... ;Vkaske

Да тут бесполезно смотреть в календарь, там же названия спонсоров вместо названий трасс :)
Только Голд Кост узнаю по названию, наверняка там еще Истерн Крик будет где-то в декабре
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Наверное стоит извинится перед двумя Алексеями, что тут скажешь, просто не удачная гонка. Извините что так вышло. Сначала не ожидал что Лихачёв так замедлится в первом повороте, почти остановился. Потом Алисова торможение проспал( уже хотел тормоз нажимать, но ты Алексей меня опередил(
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса супер, чем хорош этот чемпионат, так это новые трассы, которые добавляю радости и удовольствия в гонке!
Первая гонка была для изучении трассы, так как толком не знал как нужно входить в поворот правильно, а вот во второй было очень потно, никак не ожидал что все так сложится и я буду держать свой темп.
Первая победа в этом чемпионате, спасибо ребята за борьбу за участие! Радости полные штаны, как будто выиграл миллион :D
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Недаром эта трасса для меня самая любимая, лучшая борьба среди всех этапов была именно тут, к тому же скорость в гонках была неплохая. Наконец-то полностью доволен после гонок)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не самая удачная гонка, слишком агресивно работал с резиной, возможно дело в сете а может я сегодня с тяжелой ногой проснулся) Ну как есть. В первой гонке просто ушатал два комплекта а во второй справился на одном но потерял подиум на последнем круге. Хотя надо будет глянуть повторы, чувствуется штрафы чутка изменят расстановку.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nas ostalos ne ocen mnogo. I ia naverno samii medlenii iz etix. No kak ta umudriaius bit ne poslednim :). Trassa xarowaia, trudnaia. Dumaiu kilogram tam ostavil ot svoego vesa, tak kak ves promok..Borbi s drugimi mnogo ne imel, no owibok ne delal ( vsego odna za dvux gonax ) i rezultat naverno samii lucii za ves cempionat.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Nas ostalos ne ocen mnogo. I ia naverno samii medlenii iz etix. No kak ta umudriaius bit ne poslednim :). Trassa xarowaia, trudnaia. Dumaiu kilogram tam ostavil ot svoego vesa, tak kak ves promok..Borbi s drugimi mnogo ne imel, no owibok ne delal ( vsego odna za dvux gonax ) i rezultat naverno samii lucii za ves cempionat.
Vse pravilno, glavnoe stabilnost!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Следующая трасса будет завтра ближе к вечеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх