Round 10 - Portland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!










Расписание этапа:
Вторник 03.12.2019
Старт квалификации: 21:30 MSK (20:30 Kiev)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 57 кругов или 85 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1.Список пилотов не имеющих лицензии:
#17 Alexander Zakirov
#26 Igor Shkonda
#96 Denis Zhurenkov


 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Anton Skirichenko виноват. Руль отключился и машина ушла в тебя
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
самый смешной и глупый финиш.спотер молчит нифига нет не какой информации что жёлтый флаг. стали скорость сбавлять тогда понял что жф. чтоб убедится нужно полностью отвернутся влево в нижнем углу ждать пока появится инфа отвлёкся и въехал в стену. от виар стоит отказаться наверно. на овалах очки не использую так как долго проходит гонка вся инфа перед глазами . можно ка то переместить окно с информацией?( чат)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх старт первый поворот, Разворот передо мной Писаненко, я по тормозам и в меня прилетел мой напарник Скириченко...Отбитый задний спойлер, по сути гонка закончена сразу с тремя кругами отставания....дальше просто доезжал пытаясь вовремя пропускать лидеров и парой меня так выдавливали что постоянно приходилось пахать траву....
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Хорошая боевая гонка, то что нужно после унылых Айов и Роуд Америки на стремянке вместо сета. Хорошо зарубились со всеми. В конце гонки словил дикий эпик фейл, запланировав разбавить последний отрезок пит-стопом для сплэш-энд-дэша решил забить на экономию шин, думал точно хватит. Ага, обломался. В итоге после половины полного бака заехал с остатком в 20% шин, а закончил гонку с 0%. Чуть Логинова не пустил.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Когда появился последний SC, я его увидел боковым зрением, как SC выезжает параллельно со мной из боксов. Я остался за ним, что было ошибкой... в итоге пропустил сначала всех на круг, потом понял, что SC пропускает, судя по смещению влево (хоть бы в чат написали...), уехал догонять хвост, потерял две позиции. Моя ошибка, не разобрался. Лидеров старался пропускать, даже с выездом на траву, но всё же в меня вписались сзади в T7, мне не куда было смещаться.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
хоть бы в чат написали...

В Тим Спике было объявление о возможности обогнать Safety Car и вернуться в круг, в чат не было возможности на ходу написать. Во время Safety Car ещё Александр Алейников попросил штраф снять, но не дождался и отбыл проезд по пит-лейн...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
В Тим Спике было объявление о возможности обогнать Safety Car и вернуться в круг, в чат не было возможности на ходу написать. Во время Safety Car ещё Александр Алейников попросил штраф снять, но не дождался и отбыл проезд по пит-лейн...
Лучше бы трансляцию провёл - от этого Safety Car одни обломы. Экономишь, а тут Safety Car и всё в трубу! ;Stena
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мне не понятно чем не угодил обычный Safety Car. Так же следишь за гонкой, только вместо выезда самому, просто прописываешь команду на выезд Safety Car. Когда собираешся рестарт, прописываешь команду, чтобы Safety Car ушёл на этом круге.
И самое главное, остаётся реалистичность индикара в том плане, что закрыты питы пока все не соберутся.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне не понятно чем не угодил обычный Safety Car.
Тем же, чем и на овале. Постоянные штрафы и отсутствие возможности вернуться в круг всем круговым. Просто на овале без него не обойтись, а на обычных трассах можно. Тем более система хорошо отлажена. Если так надо, то питы закрывать можно и при таком пейскаре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх