Round 1 - Road Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE Road To Indy 2023 Пароль: vrc








Расписание этапа:
Вторник 28.03.2023
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
2 гонки по 18 кругов

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Регистрация и лицензии не требуются для участия гонке.

2. Ливреи можно прислать до конца субботы.

3. Скинпак добавлен на сервер и в мастерскую. Вы должны быть подписаны на оригинальные USF2000, чтобы подписаться на скины.

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В списке машин на сервере выбирайте только Championship. National не трогайте, они тяжелее и медленнее.
 

Aleksandr Sheshin

Начинающий
Гонщик VRC
Ребяты, не поделитесь настройками? Вчера крутил весь вечер, но какая то дичь выходит. Лучший круг показал на максимально поднятных крыльях))) Не понимаю чего крутить тут.Или хоть направьте где копать относительно дефолта.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребяты, не поделитесь настройками? Вчера крутил весь вечер, но какая то дичь выходит. Лучший круг показал на максимально поднятных крыльях))) Не понимаю чего крутить тут.Или хоть направьте где копать относительно дефолта.

Посмотри у себя в игре сетап в папке Received должен быть от моего имени. Я вчера скидывал настройки внутри игры когда мы вместе были на сервере. Я проехал на крыльях 10-15, с максимально жестким передним и максимально мягким задним стабилизатором.
 

Aleksandr Sheshin

Начинающий
Гонщик VRC
Хм проехал на сете из раздачи, обрадовался типа секунду снял почти... Потом вернулся на свой и... Проехал в 3 десятых))) как в старой шутке - крутим крылья, 3 круга, крутим подвеску, 3 круга, крутим диф 3 круга. Улучшилось время? Да! Теперь грузим дефолт и... Время тоже)))

Одного не пойму как ты с таким балансом и силой тормозов ездишь? У меня при небольшом нажатии сразу блокируются колеса. Что за руль у тебя?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хм проехал на сете из раздачи, обрадовался типа секунду снял почти... Потом вернулся на свой и... Проехал в 3 десятых))) как в старой шутке - крутим крылья, 3 круга, крутим подвеску, 3 круга, крутим диф 3 круга. Улучшилось время? Да! Теперь грузим дефолт и... Время тоже)))

Одного не пойму как ты с таким балансом и силой тормозов ездишь? У меня при небольшом нажатии сразу блокируются колеса. Что за руль у тебя?

У меня G27, я только пружину на педали тормоза менял на более жёсткую. В целом, настройки тормозного усилия и рулевой рейки это то, что индивидуально надо для себя всегда подбирать.

Баланс тормозов продвинутый назад помогает добавить поворачиваемости на входе в поворот.
 

Aleksandr Sheshin

Начинающий
Гонщик VRC
У меня стандартный g27. С родными пружинами которому уже намного больше 10 лет. Может все дело как раз в пружине... Спасибо, буду крутить под себя сет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак добавлен на сервер и в мастерскую. Вы должны быть подписаны на оригинальные USF2000, чтобы подписаться на скины. На сервере включены штрафы за превышение скорости и срезы.

Обратите внимание на процедуру старта! Старт гонок будет с хода, как в Индикаре и Наскаре, но на трассе не будет машины безопасности. Обладатель поула задает темп на формировочном круге. До третьего сектора допускается движение в один ряд. Прогревать резину можно только при движении в один ряд. После этого, начиная с третьего сектора все машины замедляются до 60-80 км/ч и выстраиваются в два ряда согласно командам игры. Ускоряться можно только по команде Green Flag. Обгонять машину за которой вам говорила следовать игра до линии старт-финиш нельзя. Вы должны быть максимально аккуратны на старте и в первом повороте.
 

Aleksandr Sheshin

Начинающий
Гонщик VRC
Дичь какая то с серваком у меня. То видит то нет ... Видно не судьба...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх